Организация быта

Почему мужчины временами такие козлы?

По-моему настоящие мужики у нас скоро в Красную книгу заноситься будут, полностью согласна с Вами, Анастасия. Может жизнь наша такая сейчас тяжелая, мне кажется, что это всё от социальной незащищенности, вседозволенности.
Людмила Полякова
Лучший ответ
Да и мы далеко не всегда - ангелочки.
! ***т@nюшк@*** !
Ну не всегда же им зайчиками скакать. Мы тоже иногда в коз перевоплощаемся.
риторический вопрос...
в каком смысле?
Елена Пазина
Есть великая поговорка.
Любовь не зла. . Просто не надо искать в огороде... .
Намек ясен? ;)
Вам надо не осуждать мужчин, а слушаться. Все конфликты из-за того, что женщины слишком много рассуждают. Вашему мужу надо вас нагрузить работой, чтобы никаких глупостей не думали.
Firuza Isajanova
Временами.... мягко сказано.
пастуха на них нет!
Я вот ни разу козлом не был. Ибо я котэ.

(А вообще я придерживаюсь жестких моральных принципов в отношениях, а так как я собственник, то много требую, но готов, что в равной доле потребуют и от меня)
***а*i*s* ***
потому, что знают, что женщины местами наивные
природа у них такая
Ну тут посоветовала бы почитать книженцию "Как заставит мужчину слушать, а женщину молчать2. Авторы Алан и Барбара Пиз. Там очень доступно написано почему мы такие разные, но так нужны друг другу.
По тому же, почему женщины иногда такие овцы...
мы не можем изменить этот мир, только можем меняться сами....
Ну почему-же временами?
Rita Angel
Коза почему такая грустная? Да потому что муж козёл.