Организация быта

Возник вопрос- почему мужчина, отказываясь есть зелень, капусту, сразу вспоминает о козле и говорит - Я НЕ КОЗЕЛ,я это

есть не буду???))) Ваше мнение ???)))
)))) Если зелень ...и капуста ( свежая ) вместо всего остального, то конечно вспомнит )))) Силос он и в Африке силос ))
Вика Конник
Лучший ответ
Комплексы у дядьки.
Мой трескает за милую душу и при этом козлом не является)))
Потому и твердит, что НЕ козел, что подавляет истинную сущность. Увы, только за столом, видимо, это удается сделать малыми жертвами. Подумаешь, капуста!.. .
Елена Исаенко
Этот мужчина может и не козел, но баран изрядный.
Д!
Диана !!!
козел и есть! что приготовили, то и есть должен, а не выделываться и фигуру сохранит и витаминки получит
На вору шапка горит)) )
я зелень люблю.... ем- и о козлах как- то не задумываюсь )

Кстати, привет )
Елена Комодова
Если каждый день кушать капусту и одну зелень через месяц он превратиться в безработного козла..)))
Юлия Копф
Нигора Соатова Не подскажите, почему в безработного???))
часто такое слышала =), но мой все ест и тем не менее все равно не козёл=)
Ириша Куликова
да действительно они козлы, не знают о здоровом питании ничего
мой ест и не идентифицирует себя с козлом
согласен с "Бархатной"
значит точно козёл! без обид, но все образованные люди знают, что любая зелень полезна! а коли он боится прослыть копытным, это говорит о его недалекости и пробеле в образовании
смотря как подавать
Мужчина - действительно не козёл, вот именно так он себя и позиционирует. Хотите поспорить? (То есть понимает буквально, и никакая логика здесь не поможет).
У кого чего болит, тот о том и говорит. Значит все-таки ассоциирует себя с этим животным.