Организация быта

Почему всегда временное, становиться постоянным???)))) Ваше мнение???)))

Бахыт Kekilbayeva
Это особенности нашей местности. Нет ничего более постоянного, чем временное.
Людмила Сирооченко
Лучший ответ
Быстро мы, люди, привыкаем. Ко всему, и к времянкам в том числе.
Типа, на голову не каплет - и ладненько...
Иногда, потому что это решение оказывается удачным.. . Но, чаще, потому, что уже лень что-то менять...
Жизнь противоречива и люди привыкают к тому, что есть...
все возникнувшее уже не имеет свойства исчезнуть. .
либо в действии, либо в памяти но останется существовать. .
единственное, что может произойти с возникнувшем - полное его бездействие...
А что это уже аксиома? Это надо доказывать. Никогда так не думал.
Наталья Резван
Нет ничего более постояннее, чем временное... .
Вроде всё ещё вчера работало, значит и завтра поработает...
Инна Шевчук
Все думают что скоро переделают... а так не бывает..
Lika 7
Никогда такого не бывает. В этом мире все течет, все меняется. Только одно есть исключение (но существенное) - дураки. Дурак - это навсегда, даже у мертвых есть надежда.
Все временно. В моей жизни - точно.
Goncharov Irina
Потому что люди склонны откладывать решение своих проблем "НА ПОТОМ". А к этому времени появляется много других проблем. А временное - это не навсегда, правда? Об этом и попозже подумать можно!!!
потому что люди - наши люди- ленивы и довольствуются тем что есть всетаки 75 лет советов много значит