Организация быта

Отчего в квартире особенно становиться уютно. Ваше мнение.

От того, кто там обитает - все от них зависит. ))
Марина Трофимова
Лучший ответ
от порядка, свежей уборки, со вкусом подобранной мебели и штор, запахов, атмосферы.
Patimat Saidova
когда там никто не орет
От того, что тебе там рады.
от отношения друг к другу
Юлия Сахарова
От красивый штор и идеально направленной кровати
Разия *****
ну я полы помыл после оштукатуривания стен, стало уютненько..)) в слое грязи, было как то не очень
Валя Огаркова
шторы цветы камин диван кресло
От кота)
у каждого свое понятие уют. прихожу к соседям-там хороший дизайн, много пространства и света-а мне не уютно. Я любитель маленьких"каморок"-мне только в них уютно.
Таня M
Тепло, спокойно, все заняты, кто один, кто вместе ;)
Аня Зиневич
От нормальной, адекватной и любящей женщины. Все остальные перечисления лишь неплохой бонус к этому...
Лучшее украшение дома: дети, аккуратно расставленные по углам.:)
чистота, отсутствие лишних вещей, красивые шторы на окнах,
подушечки, пару мягких игрушек на диване... и чтоб все сочеталось по цвету
F.
Fav ...
Да будет в вашем доме чисто и тепло,
Но всё - таки, без всякого сомненья,
В домах должно поддерживать тепло
Не только паровое отопленье.

Да будет дом согласием согрет
В любое время, при любой погоде,
Пусть в вашем доме не угаснет свет,
Который не от лампочек исходит.

Пусть в вашем доме царствует уют,
Пусть ваше сердце радость наполняет.
Дом не живёт, когда в нём не поют,
Не любят, не смеются, не страдают.

Да будет в вашем доме Счастье и покой,
Пусть в вашей жизни не тускнеют краски,
Пусть в вашем доме будет домовой,
Дом не живёт, когда в нём нету сказки !
Ольга Ехлакова
от чистоты порядка и запаха пирогов. когда чисто и все сыты уже никто не орет.
От кошки
Яна )
от "погоды в доме"
Анжела Белова
От атмосферы, царящей в ней.
**helena **
от любви и чистоты в доме
Вы бы конкретизировали свой вопрос: уют в интерьере или вообще? В интерьере - чем больше тряпок (шторы, ковры и т. д.), тем уютнее
От атмосферы, это главное. Так же от кошки, от всяких милых мелочей, картин, статуэток, ковриков, пледов, игрушек
От запаха выпечки
от тепла и отсутсвия сквозняков