Организация быта

Почему женщинам всегда и всё мало? Почему не привыкли довольствоваться тем, что есть? Как говорится чем богаты, тем рады

НУ ИЛИ ИДИ РАБОТАЙ САМА СУЧКА, НЕ ГОЖЕ НА БАБУ ПАХАТЬ
Женщинам по этой причине очень нравятся КОТЫ, которые мяучат МЯУ-МЯУ, что в переводе означает МАЛО-МАЛО
Елена Голдышева
Лучший ответ
А с детьми ты будешь сидеть?
Правильно, от баб одна беда.В армии лучше будет. Там одни мужики.
Лера Минчукова
Людмила Уварова Почему ты желаешь мне смерти? Я этого не заслуживаю и не собираюсь идти на фронт
Вы выбираете на букву "с", как Вы написали, не пускаете их на работу из ревности, - что же Вы ожидаете?! Как Вы относитесь к ним - так и они к Вам.
Люди, которые считают, что жизнь человеческая с древних времен меняется только внешне, а не по существу, уподобляют костер, возле которого коротали вечера троглодиты, телевизору, развлекающему наших современников. Это уподобление спорно, ибо костер и светит и греет, телевизор же только светит, да и то лишь с одной стороны.
Аня Рюхина
ситуация пришел допустим сантехник муж скажет жене иди зарабатывай что ле.накуя тогда вообще мужской пол.а ведь квартирантка прям ак и говорила мой муженек рукожоп.по губам бы за такие слова женщине говорила.слово шалава так понимаю предназначено тем у кого стояла батарея пивных бутылок молока не было защита козла что навалил в унитаз и ребенок на незаправленной постеле и оперативники.
Марина Пьянова
Потому что халява.
Хотят показать кто тут "альфа" и внушить себе самоуверенность а на деле...
колхоз дело добровольное есть порри раз в месяц
Потому что в России женщины асексуальны, на западе женщины думают, как больше членов в себя затолкать, в России думают, как больше булок себе в рот запихать или больше денег накопить, после нищего детства своего.