Организация быта
35 лет для женщины - это много или мало?
Это самый лучший возраст !!!Ну это лично моё мнение !!!
Это средне.
Это кому как. Мне вот 55, это еще мало, как я думаю...
Было б счастье, а возраст - крошки!
По сравнению с кем или с чем?. . Если равнять с трёхлетним человеком, то много, а если с восьмидесятилетним, то мало.. .
Если для того чтобы верить, что детские игрушки оживают и зимой в санках с горки кататься, то 35 лет - это уже много.
Если для того чтобы сидеть на пенсии, вязать носочки и думать о вечном, то 35 лет - это ещё мало.
Если для поиска нового места учёбы (на вечернем отделении) , новой работы и создания семьи, то 35 лет - это нормально.
Если для того чтобы рожать ребёнка (первого, второго и так далее) , то тоже нормально.
Всё относительно.
Хорошо-детки уже есть, можно и на себя потрудиться. отдых, на природе. зимой можно на лыжах с семьей. полна сил и женственности.
Это-самое то!)) )
Само то. ))))))))))))))))))))))))
Нормально: )
Даже генетики рекомендуют рожать до 35 (включительно) , чтобы свести к минимуму риск развития наследственных заболеваний и различных патологий. К тому же героиня одного оскароносного фильма в 1980 году объявила, что "в 40 лет жизнь только начинается":)
это просто... нормально!)))
Для девушки много, для женщины мало.
до пенсии еще 20 лет!!!! это радует!!!!
Светлана ***
дооооооооообрая добрая ах какая добрая)))))))))))))
Это супер.
Мне хватает)))
Я всегда думала, что мало, а как случилась у меня в 35 лет замершая беременность, то поняла, что много...
Дело не в возрасте. Некоторые и на 50 уже выглядят, и душа 60-летней.
Самый раз
Детский сад!! ! ))))
Все еще впереди!
есть вещи которые в силу возраста легко делать в 20 и 30 и40 и60.в каждом возрасте своя прелесть, свои возможности и перспективы. а женщины в 35 очень переживают из-за возраста... эй! очнитесь это не старость! это прощание с юностью и вступление в зрелость
Я сейчас нравлюсь себе больше, чем в мои 20-ть. И уверенности больше. При том, что в 20-ть я выглядела старше своих лет, а сейчас - моложе (по мнению окружающих).
Мало!
это в самый раз!
достаточно; ()
Нормально еще не старость и мозги уже полностью на месте!!
Остается только завидовать-вся жизнь впереди!!!
Ой, раньше казалось - ужас! А теперь - фигня...
а это смотря как посмотреть.... Если с точки зрения 16 лет, то очень много, если с точки зрения - 50, то мало.... Я для женщины 35-ти лет - то само то...
Мне вот 60, а тоже думаю -это много или мало
35 девочка опять)
Смотря для чего?
думаю, когда мне стукнет 35 все самое интересное только начнется
"Дурь уже выветрилась, а до маразма ещё далеко. " :):):)
В 35-баба ягодка опять: -)))
просто число.
это самое то!!!
В каждом возрасте свои плюсы и минусы.
Это хороший возраст. Примерно как Карлсон, в полном расцвете сил.
С точки зрения "взрослых" мало, а молодых, и тем более мужчин почти всех возрастов, много!!!!
это значит, что 5 лет назад её жизнь только началась, всё ещё впереди...