Организация быта
Народ, мне кажется, что я не смогу стать невестой до 35 лет, да и в детстве мне нагадали, что брак у меня будет поздний.
Я сейчас в 24 года выйти замуж не могу, у меня дела есть, а конкретно, я не очень довольна политикой Единой России и пока власть и государственный строй Российской Федерации не сменится, я замуж не выйду. Я думаю, что к тому времени мне будет около 40 лет. И в связи с этим у меня вопрос, нормально ли будет невесте в таком возрасте ^_^ одеть пышное бальное платье с рукавами и длинную фату до пола? А мужик у меня тоже будет сорокалетний или помоложе смогу найти?
Рашка и через 100 лет не поменяется, хотите женится, имейте под собой жилье, хорошую работу и буджет на продвижение идеи, а главное мозг и хавризма, с этим багажом можно хоть и 80 жениться. Если женитесь смолоду, наплодив 3-ех ртов, нечего не имея, то шанс умереть там где вы сейчас живете 200%, то-есть у вас просто отберут свободное время на развитие вас и вашего состояния. Додиков не слушайте, возможно они уже женились и имеют детей, но не имеют не одного штампа на посещении в ЕС, а и iq либо уступает обезьяне, либо они всю жизнь будут пахать в школе, получая 10к, на которые будут хлеб жевать. ИМХО, мне 16)))
Наталья Бунина
А про гадания это вообще жесть, их единственный плюс, это дать недалекому уму надежду и мотивацию, но по итогу и те нечего не делая не получают от гадания никакого плюса, а вывод они делать не умеют и все равно будут верить.
Татьяна Добудько
Вы ещё мало прожили, чтобы понимать хоть что-то в скорованнном вами тексте. Изучите политэкономику, чтобы рассуждать на эти темы.
Нет, не нормально. После 40 про пышные платья надо забыть. Есть достойные варианты без этого пафоса. А уж фаты и тем более быть не должно- какая она девственница....
Алена Николаева
Вообще-то я девственница в свои 24 и возраст тут не показатель, у меня есть знакомая, она верующая христианка, так вот она успешно вышла замуж в 33 года будучи девственницей, несмотря на то, что до этого ей часто не хватало времени на личную жизнь.
Идите в программу Гузеевой, там и не таких замуж выдают.
Что-то мне подсказывает, что с таким отношением к собственной персоне на четвёртом десятке можно оказаться не в ЗАГСе, а в дурдоме (((
Пора бы повзрослеть и не страдать придурью подростков (((
Женщинам обычно свойственно взрослеть быстрее, чем мальчикам...
Думайте.
Замуж не напасть, а вот как-бы замужем -то не пропасть.
35 летних женщин гинекологи уже относят к БАБУШКАМ,
Алена Николаева
В Ветхом Завете написано, что Бог давал детей престарелым родителям, если сохранить верность Богу и его заповедям, а тем более выйти замуж девственной, то Бог дарует здоровых детей в любом возрасте, меня мать тоже поздно родила, хотя до меня были старшие и отец мой тоже поздно родился у своих родителей.
Брось политику, выходи замуж.
Попробуй жениться. Может, не везет в замужестве, потому, что суждено все-таки жениться. Найдешь подругу.
На видео только снимайте.
Алена Николаева
У меня консервативные взгляды на семью
Не важно во сколько лет выйти замуж. Главное удачно выйти замуж и жить счастливо в браке.