Организация быта
Как Вы считаете : Ни один мужчина не сможет стать хорошим отцом, если он не научится понимать своего отца???
Не согласен. Отцов мы можем понять когда уже начинаем обзаводится внуками сами и, дай бог, чтобы к этому времени наши отцы были живы. Лично я не смог не только понять своего при жизни, но даже не успел ничего хорошего для него сделать и сказать добрые слова. Но ничего уже не исправить, а жаль....
А если мужчина вырос без отца, как тогда - ему вообще не стоит иметь детей? Не вижу связи - всё очень индивидуально. Можно до конца жизни не найти общий язык со своими родителями, но при этом быть хорошим семьянином и замечательным отцом.
Я так не считаю.
Мальчик выросший без отца - не мужчина.
Пророчу деградацию нации.
ни один мужчина не станет хорошим отцом, если он не приобретет умений, навыков и качеств, необходимых хорошему отцу.
Ну уж нет! Таким как мой отец, я быть не хотел и не стал! Хоть я и скучаю по нему, т. к. его уже нет. В нем как-то уживалась жестокость и сентиментальность, юмор и вспыльчивость, наглость и уважение к старшим . От такой он был штранный мужчина.
ерунда, всё зависит от человека, от его характера, внутреннего Я, которое даже родители не в силах переломить.
Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлен, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет. (Марк Твен)
Мужчина научиться понимать своего отца, когда сам станет отцом и чем старше, тем понимания больше.
Я не думаю, что в жизни всё именно так!!!
Чушь какая то. . у меня у мужа не лады со своим. . а такой замечательный папочка для моей девочки от другого. . взаимопонимание с родителями ни о чем не говорит..
Нет это не так. Все люди разные. А не понимание между поколениями это вечный вопрос отцов и детей