Организация быта

Чего должен достичь мужчина к 30-35 годам?

Заработать на дом, машиму, сделать карьеру или главное, чтобы был человеком хорошим и любил свою семью?
Zaika Bekesheva
Хотя бы от маминой юбки оторваться. Очень многим это не под силу.
Юлия Самойленко
Лучший ответ
карьера
жильё
семья
дети
последовательность может меняться )
к сожалению, одного хорошего человека для семьи мало, надо где-то жить и что-то есть.
Bermet Jumalieva
Сделать карьеру со всеми вытекающими.
независимости - моральной и финансовой - и конечно семью создать надо бы
*L
* Lana *
Дом, дерево и ребенка, но не одним органом
О_о.. . ))) Мой мух к 31 году удачно женился, получил хорошее образование, работает по специальности, САМ заработал на квартиру, машину, . При этом он хороший человек и любит свою семью ))).
Заработать на дом, машиму, сделать карьеру это и называется "быть хорошим человеком и любить свою семью":)
да, стать фирмачОм, ездить в Тайланд или острова... машина-квартира.... вобщем стрёмно получать в 30 зарплату 40 тыщ. - это я за женщин наших ответил.
да, все именно так, но все это не обязательно, на дом можно и попозже, а кто то и вообще не зарабатывает, т. к. допустим в Москве это практически не реально, а так обзавестись любящей женой и детьми, работать стабильно с хорошей зп, и что бы машина была)
Zhenka Akudaika
главное человеком оставаться при любых раскладах. многие кто заработал на квартиру-машину уже и на людей то непохожи
при сегодняшней жизни - выжыть
Дина Мулушоа
встать крепко наноги
Остаться человеком с большим сердцем и доброй душой. Жизнь прожить-не поле перейти, все бывает. А материальное-не главное, главное-гармония в душе.
дом, машина, стабильная работа, семья из двух детей и жены!
сначала сделать карьеру, заработать на дом, машину и тд, и к 35 годам уже создавать и любить свою семью
Хорошим человеком в смысле что ничего не добился еще к 35? Или в смысле что и не стремиться ни к чему и сидит на шее у жены? тут ведь совсем по разному можно ответить
Люби тех кого нужно!
квартира семья дом, и главное оставаться человеком!
Дом семья квартира детишки уже почти взрослые, карьера или собственное дело, приносящее неплохой доход