Организация быта
Мужчина до 30 лет живет с родителями и у него не было нормальных отношений с девушками, на нем уже можно ставить крест?
Я бы поставил
Никогда не поздно изменить свою жизнь. Крест можно ставить только если он считает что это нормально и ничего не собирается менять.
Можно, скорее всего. Он, маловероятно, что изменится
хз
С чего вдруг? Любой компьюторщик зациклен на своей работе.
Придёт время - жена, дети будут, парням не поздно в 35, 40 семью иметь
Не обязательно. Все зависит от человека и от ситуации. Я лично знаю товарища женившегося под сороковник. Правда не знаю как было с девушками до того, но вроде ничего серьезного не получалось. И ничего, доволен, нормально живет, жена, кошка, дети в перспективе.
Ещё молодой, какой крест....
ну маловероятно, что он сможет сделать счастливой какую-нить дамочку, если в ближайший год не вылетит из родительского гнезда...
всё ещё в переди...
У тебя все вопросы однотипные. Попахивает шизофренией. Вылечи желудок и смени тему. Будет счастье.
Юлия Нурмухаметова
Причем тут шизофрения?
Странно. Какая разница окружающим, женат или нет. Им это как-то мешает? Еще могу родителей ваших понять-им внуков хочется. А другим что за печаль? Это только ваше дело. И крест здесь каким боком? Главное-есть здоровье, профессия. А жениться можно в любом возрасте.
Попробуй обойтись для начала звездой, а уж после крестами размахивай.
А почему крест? Просто не знаю этимологию. Крест как символ веры, что человек непорочен как Иисус и несёт свой крест? Или может, то что он скоро умрёт, так как тупиковая линия эволюции, мозг пошлёт, лет так в 35, программу органам на самоуничтожение, так как незачем жить если нет детей и переводить ресурсы. Или крест просто как, например галочка в списке, типа, этот дро чер безнадёжен, его психика уже не изменится и ему так проще.
о чем вы говорите, девушки не главное в жизни, главное семья, у вас все еще впереди, лучше уж действуйте и делами, чем вот так гадать - английский яз, работа - карьера, и т. д.
если крест на нём устоит, то можно и поставить. Заодно и проверите его равновесие
Это всего лишь значит что родители его так воспитали. Меня тоже растили закомплексованным и диким, и у меня тоже никогда никого не было. Везёт тем кто родился в счастливой семье с умными родителями
Юлия Нурмухаметова
И что тут хорошего в этом?
Все норм с ним
Скорее всего да. Он уже сформировался как закоренелый холостяк.
Ты меньше баб слушай, это им не нравится что парень в 30 лет живёт с родителями. Это их е бать не должно, если у человека нету денег на квартиру где ему тогда жить, а эти лярвы раз такие умные пусть покупают себе квартиры а то вечно на мужиков рассчитывают!
жизнь может повернуться по-всякому и не надо себя программировать - если поставишь крест, то так с крестом и проживёшь
Конечно.. Полный тюфяк и тормоз. Если самостоятельно в таком возрасте не в состоянии решить никаких проблем.