Интересная постановка вопроса )
если кажем сейчас 9 из 10, либо все поставят крест на жизни, либо все ломанутся, желая попасть в те счастливые 10%.
Лично моё мнение. Всё зависит только от того, как вы, вы вместе обоюдно, хотите и решите построить жизнь: погрязнуть в серости быта на утро после первой брачной ночи или окрасить "бытовуху" в розовые оттенки ваших отношений.
Я бы сформулировал вопрос иначе.
Как много людей способный СОЗДАТЬ такую жизнь какую хотелось бы им самим? Такие есть вообще?
Организация быта
во скольких случаях бытовуха ставит крест на влюбленных, романтических и сексуальных отношениях?
Когда нет любви, а была просто легкая влюбленность бытовуха ПОБЕДИТ!
во всех. когда люди безрукие и неуступчивые
всегда! и только от вас двоих зависит как дальше сложится ваша жизнь
рано или поздно - во всех. . но многим лень заводить новую семью. . да уже и дети в школу пошли)))
Если не умеют договариваться друг с другом, уступать, то бытовуха поглощает, а надо пути выхода искать вместе
по моему мнению, которое базируется на личных наблюдениях, где-то в 90% случаев
Ну не так чтоб побеждает, но ограничивает как-то, наверное почти всегда. Обычно говорят, что на смену страсти приходит уважение и, как не банально, привычка . )))
Да потом и "бытовуха" уже на другой уровень поднимается, привыкаешь к ней. ))) Так что не все так страшно.
Почти всегда
ну бывают конечно редкие исключения, а как известно исключения лишь подтверждают правила