Организация быта

Можно ли разнообразить бытовуху в семье хорошим отношением друг к другу?

да да да еще раз да. нужно бытовуху гасить теплыми чувствами и заботой
Зимушка Я
Лучший ответ
Если ее гасят даже люди прожившие в браке 30,40,50 лет. то о чем речь? у меня пока стаж небольшой, всего 15 лет, но как-то все конфликты сглаживаются, хотя и ругаемся так, что пух и перья летят....))
Семья и подразумевает хорошие отношения. А иначе, для чего её создавать-семью....
Елена Дрынкина
Если под бытовухой подразумевается мордобитие, то нельзя.
Хорошие отношения не разнообразят вашу жизнь. Лучше дома сделать перестановку, повесить новые гардины, поменять мебель. Устроить романтический ужин. Именно от всего этого и зависят ваши отношения. Все приедается, а отношения притупляются. Разнообразьте свою жизнь и вчсе будет прекрасно.
Natalija Markusheva
Конечно. Хорошее, теплое отношение должно быть нормой, но иногда в семьях преобладает-соревнование ((вариант-кто, кого. Это неправильно.
Ирина Линдина
какя бытовухв? Никакой бытавухи нет, если и есть спор, так это выяснение семейных позиций, а как выяснять это завист от нас, можно и молча и все поймут. Так что все строим мы сами. Поэтому вперед к радостным дням.
Оксана Аленич
В бытовухе быть не может хороших отношений между мужем и женой! А вот в быту должны быть всегда! И не разнообразить надо.... а поддерживать нежные, тёплые отношения между близкими людьми! Чтобы не превратился быт в семейный ужас....
Выяснение отношений в семье - необходимое условие и именно поднявшись над ними, преодолев свой эгоизм и подумав о важности любви и согласия, семья стаовиться крепче и любовь тоже
Конечно. Например борьбой.
Вы мыслите в правильном направлении!!!: ) так держать!
А мне бы хотелось, чтоб в семье было ни кто кого, а РЯДОМ, ВМЕСТЕ И В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ.
с таким ебалом наверное нет)