Организация быта

Почему бытовуха разрушает все отношения?

потому что адреналина не хватает. Поэтому надо чаще устраивать себе выплекс его. Вместе с ним. Способы разные, главное не лежать попой на диване
Елена Холопова
Лучший ответ
скорее наша неорганизованность и лень.
она не разрушит ничего, если ее не заводить. Все зависит от человека, любой быт может быть в радость, если все делать с юмором и разумом
Именно, что "отношения", а не любовь. Отношение меняется и без бытовухи.
От быта никуда не деться. Он имеет место быть ))...И бытовые проблемы, отношение к ним, полностью зависит от женщины, от ее организованности, ее умения с ними справляться и их преподносить любимому человеку.
Если отдавать себе отчет, что быт - это не главное в отношениях, то этот быт никогда ничего не разрушит. Хотя моему семейному стажу почти 30 лет, легко могу бросить приборку или готовку... или стирку с глажкой... но послушать рассказ мужа о случившемся на работе или посмотреть вместе интересную передачу. Быт - второстепенен!! ! Но стараюсь, чтобы к приходу мужа и сына в квартире было убрано и уже у лифта пахло чем-нибудь вкусным, а стол был накрыт... чтобы НИЧТО не мешало нашему общению. Каждый рассказывает о делах дня - это прекрасно!

Женщина правит бытовухой - и в ее силах сделать так, чтобы быт не нанес вреда отношениям и борьба с ним - сплачивала семью, а не разрушала!
Еще Маяковский писал "Лодка любви разбилась о быт". Поэтому на мой взгляд семья-это не любовь, а совместное ведение хозяйства. Когда это ведение хозяйства осуществляется успешно рождается взаимопонимание, чуство привязанности и может даже любовь
Мария Черемных
Потому что не люди сходятся, а их нравы (поведение в быту, если хотите).
всё просто, мелочи имеют большее значение чем какая то там любовь,
ne bıtovuha razrushaet otnoshenıa, a lıudı !!!kotorıe na svadıbe pered gostıamı , ı v tserkvı pered bogom daıut obescanıa !!!a potom, ocenı bıstro zabıvaıut !!!vedı jılı je nashı dedı, otsı po 40-50-60-70 let vmeste !!!ıh bıtovuha otnoshenıa ne razrushala, a nashı razrushaet !!!
Еленка )))*
Потомучто очень много на это время удиляем, вместо любви.
А может не разрушает, а проверяет, нормальные отношения должны строиться не только на любви и не столько на любви, главное запастись терпением и несколько раз обдумать готова ли ты пройти через все с этим человеком.