Организация быта

Вы верите в "Конец света" который будет совсем скоро?

Учёные недавно сказали
Aigul Ordabaeva
Не верю. Они его и в 2000г. обещали.
Галина Трухина
Лучший ответ
Нет, не верю.... тем более в скорый.... мало ли кто что говорит)))
Диана Nice
Да, какой конец света? Он у нас -----------------каждый год!!!!
Я и в Бога не верю.. . какой уж там КОНЕЦ... .
)))
Ирина Лугачёва
Который раз предсказывают-то???, разве он еще не случился?
`dinara †
konechno net
в Конец верю, я вам его покажу уже совсем скоро :-)
Его уже отменили!
Интересно, ну это смотря что считать концом света! )))

А ученым свойственно ошибаться....
Да! Китайцы захватят мир, потом сами повесятся от скуки. Скоро!
Скоро-это примерно через 4млрд. лет? Верю
поживем увидим...
как то думать об этом даже не хочется, но все к тому и идет...
Тогда и в то, что все будут к 2000году иметь отдельную квартиру, надо тоже поверить :)))
будет лишний повод отметить. прямо как новый год, в полночь все еще на улицу по выскакивают салюты и фейерверки пускать.
*(Настёнка) ***
Да верю "Закажите себе оцинкованный гроб"
Все возможно, на все сто не кто не может быть уверен как оно будет.
Что за бред! Кто это интересно выдумал?)))))))))))))
Скорее бы уже :)
Конечно Милаффка! Поэтому беги куда-нибудь...
Анна Сафарова
Нет, нас уже столько раз пугали концом света, что уже не страшно, все давно приготовились к нему =)
да я и в Деда мороза верю)) ) такая я уж наивная (