Лично я -нет.
Живой здоровый и слава Богу. Лишь бы не постоянно это...
Организация быта
Женщины! Вы ругаетесь на своих мужей, когда они приходят с работы пьяными? А когда поздно и пьяными?
Устала уже ругаться, сижу в Ответах, отвлекаюсь. Будет возможность - уйду от этой проблемы и от человека...
Мамина Радость*) Папина Гордасть)
Привет!!!!Ты почему из меня троечницу делаешь, а? ОБИДЕЛАЗЗЗЗЬ Я!!!!Как зебя чувзтвуешь?
Оксана Кравченко
Это разве проблема?? И чего вы тут в моем вопросе с подруганкой не по теме базарите?
У нас такого не бывает.
Оксана Кравченко
Бедный Ваш муж!
мне муж, как правило, звонит. нет, не ругаюсь. мы изначально договорились: напился, будь добр, иди спать, не надо подвигами заниматься)))
PYANENKII, VESELENKII -NICHEGO STRASHNOGO
Ну, наверное ты нечасто это практикуешь ...
Нет, не ругаюзь. Как правило, он меня предупреждает, что допузтим завтра у него взтреча и он задержитзя, будет в бане или резторане. Понятно, что он там выпьет, но вполне дозтойно.
Если предупреждал заранее, то нет.
Если "сюрпризом", то разбор полетов с утра обеспечен, а вечером пусть спать ложится.
когда у них на работе какой то праздник я уже по телефону начинаю звонить и ругаться, а что дома это уже другой скандал
Оксана Кравченко
И думаешь, что это правильно?
А мой всегда трезвый приходит и мы с ним напиваемся!
В нашем случае это не часто )) только после корпоративов каких если )) так что я заранее предупреждена и вооружена ))) так что я либо подъезжаю к месту проведения банкета и мне выдают родное тело для последующей транспортировки домой, ну или радостное тело само вываливается навстречу ))) или встречаю дома.... молча )) придаю горизонтальное положение, осовобождаю от одежды, проветриваю помещение и на тумбочку ставлю стакан с минералкой ))
Оксана Кравченко
Умная жена.
Мой муж никогда еще не приходил пьяным, а если пришел поздно, то я всегда знаю где он-качалка или работа, а больше нигде не может быть он без меня. Я держу его на коротком проводке, не убежишь далеко и не напьешься.
Оксана Кравченко
Значит он рано или поздно от тебя сбежит. Порвет поводок то.
Это бывает редко.... а уж если и бывает, то Хрен с ним, сяду на кухне вместе с ним-жвахну одну другую, а там глядишь и разговор заклеился, чё орать то?
Оксана Кравченко
Ты не только Прекрасная, но и Премудрая. :-)
Я бы не ругалась, но он зараза начинает мне выносить мозг. Когда лезет с разговорами, сижу слушаю, стараюсь поддержать разговор, понять и все такое. Ну а если разные муси-пуси начинаются (ну любовь неземная у него просыпается) , вот тогда начинаю заводиться. Раздражает жутко. Пришел бы спать лег, так нет, хрен уложишь. А так, ну что орать то? Ему же все равно ничего недокажешь. Лучше с утрица над ним поиздеваться. Пока он чуть тепленький. А потом уже можно и пивка налить, так сказать для поправки организму.
Смотря в чем причина пъяного прихода домой?