Организация быта

Женщины, а вы пилите своего мужа?

И если да, то как часто? Я вот ловлю себя на том, что я пилю его по повуду и без, как он бедный только терпит меня?!!
Нет. Бываю не права, но стараюсь всё уладить. Муж ведь не мальчик для битья, а глава семьи, муж, отец. В нашей семье я всегда старалась поставить авторитет папы во главе семьи. Вышло не плохо, 5 деток, внуки и 33 года счастливого брака. Да и интересно ли жить с мужчиной, если он не имеет слова своего в семье?
Глушкова Алина Александровна
Лучший ответ
Я не пилю. Зубы жалею.
Ева Стайн
Это муж меня пилит! Вот что мне делать...
Бывает, но не часто и за дело!
да уж моего попробуй попилить)))))
нет... мои мужья всегда удивлялись этому....
Лена Крупник
да, по мере надобности
Аналогично! Постоянно пилю, причем когда он начинает пилить меня "встаю на дыбы", мне это кажется недопустимым! Виню себя, за то что я такая стервозина! А может.. . за это нас наши мужья и любят крепче?...
Natalia *****
я его редко вижу, а когда встречаемся не до пилы))
бывает и такое, но чаще, когда настроение плохое....
Tatjana Kapaleva
ага, бензопилой "дружба"
Относись к ближнему своему, так, как ты хочешь чтобы относились к тебе. Я своего мужа не пилю.:)))
Нина Шутова
я не пилю, долго терплю, а потом взрываюсь :)
Первый год-жена милочка, второй-жена пилочка, а дальше лесопильный завод.
Анюта ))))
я скоро ззамуж выхожу.... но ни разу не пилила своего любимого, как и он меня. не ссорьтесь)))) Удачи)
иногда бывает)) ) но не часто
Meerim Usubalieva
да, пилю, но не так часто
Мама папу не пилит. Папа говорит, что она его задолбАла!