Сбилась с толку, у него ВСЕ ЕСТЬ! Говорит - самый лучший подарок - это ТЫ, но как то неудобно на все праздники один и тот же подарок дарить))) )
Может у кого есть опыт гениальных подарков каких нибудь?) )
Организация быта
Женщины, что вы дарите своим мужьям на НГ?
3 поло. Не надо замарачиваться- мало какие мужики это ценят. Подарок должен быть простым. Какую-нибудь штуку в машину, ну или там чего для компьютера, если зазидает муж за ним, конечно, можно часы. Или на Нг что-то максимально простое, зато на Рождество- какое-нибудь кольцо или крестик новый (освещённый уже естественно) . Может, биографию актёра его любимого. Ну даже не знаю.. . как-то идеи иссякают.. . можно что-нибудь не ощутимое. Вроде билетов в театров, похода в планетарий и пр. Но тогда всё должно быть чётко спланировано, да и романтику нужно буквально из пальца высасывать в данном случае. Как вариант- в фотоателье сделать наволочку с вашей фотографией. о только наволочку. Только на его подушку, т. к. подарок всегда должен быть личным, если это не свадьба (годовщина) или новоселье. В общем, удачи в выборе :)
ПЫ. СЫ. если всё таки что-то из одежды дарить будете- лучше подарить так- одеть на себя))
ПЫ. СЫ. если всё таки что-то из одежды дарить будете- лучше подарить так- одеть на себя))
У меня куча идей. Но подарен навигатор по его просьбе, буду дарить пену для бритья (его заканчивается) . Хотела перфоратор купить, но не жирно ли для НГ. Сыну чай и ключницу.
В позапрошлом году подарила видеорегистратор в машину.
В прошлом году подарила пятый айфон.
В этом году, чувствую, подарю штук пять зарядок для айфона, по-моему, он их ест. "Но те, что прислали на прошлой неделе мы давно уже съели... "
В прошлом году подарила пятый айфон.
В этом году, чувствую, подарю штук пять зарядок для айфона, по-моему, он их ест. "Но те, что прислали на прошлой неделе мы давно уже съели... "
Хобби, есть ли у него интересное дело? Я дарю всё для увлечений мужа.
Мучаюсь этим вопросом, скорее всего куплю что-то из одежды.
Сама не знала, а тут случайно наткнулась на шапочку-ёлку, стоит копейки, но прикольная. Тем более муж лысоват и можно предложить ему новогодний парик. Дело ведь не в стоимости, а в умении создать радость. Он поймёт!
я ничего гениального выдумывать не буду... куплю ему рубашку, а может и не одну))
я дарю какую нить приблуду для машины, ну типа нарульник или коробку в багажник потому что на такие мелочи денег жаль, а они все равно очень нужны.
Похожие вопросы
- Женщины! А Вы говорите своим мужьям: "Я бросила всё ради тебя, работу, карьеру!.. А ты вот такой разсякой!" И что слышит
- Женщины! Вы ругаетесь на своих мужей, когда они приходят с работы пьяными? А когда поздно и пьяными?
- Милые женщины, Вы бы оставили своего мужа с детьми на месяц, если нет, то почему???))))
- Женщины, а вы пилите своего мужа?
- Что вы дарите мужьям на НГ? Они не жалуются что вы им ничего не дарите, если вы например сидите дома и не работаете
- Как вы считаете, стоит ли обо всём рассказать своему мужу?
- должна ли женщина ценить бывшую жену своего настоящего мужа? вправе ли муж требовать от настоящей уважения?
- А вы чувствуете себя со своим мужем ЖЕНЩИНОЙ? Не поваром, уборщицей и мамочкой, а именно Женщиной?
- Умеете ли Вы "дружить" с женами и подругами друзей своего мужа?
- Прав ли мужчина, если он начал войну с пожилой женщиной и пытается воспользоваться своими знакомствами в полиции