Организация быта
А ваш муж всегда вовремя домой с работы приходит?
абсолютно. работа в 10минутах от дома. работает 2 года и всега приходит. мы же ждем его с дочкой)))
Людмила Авдошина
У тя есть муж????
Лёля Афанасьева
)))))))))))))))))) я СЛУЧАЙНО С ПОЧТЫ МУЖА ЗАШЛА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЭТО ОН КСТАТИ))))
всегда!
всегда. я с точностью до минуты знаю, когда приедет вахта и сколько ему идти от остановки- к этому времени ужин готовлю.. . если вдруг вахта задерживается-он звонит.... да и где ему гулять в 21-30-а он приходит в это время....
Всегда.
На мой взгляд, всегда. Рабочий день, ненормирован.
у него ненормированный рабочий день. может и в 11 вечера приехать
Регулярно прихожу домой невовремя. Рабочий день у меня ннненннормирррррованнный.. . (с) Иван Васильевич меняет профессию.
За 20 лет ну можкт пару раз пришел вовремя.
Нет, но обычно в 21-22 дома. Может и позже придти, может и под утро, помоется-переоденется и на работу. Меня его походы мало волнуют, у нас все хорошо, а общение тоже нужно пусть и с женским полом. Я уверена в его порядочности и голову всякой ерундой не забиваю.
да вовремя но иногда не очень трезвый
Конечно
Хорошо, хоть вообще приходит, а не приползает. Радости сколько! . Приполз родненький, не перепутал дом и чужую дверь.
Всегда и меня этим попрекает... типа-я не задерживаюсь. А по мне лучше бы утром приходил....
Всегда вовремя, но и задерживается изредка, тогда предупреждает.
иногда заставляет беспокоиться, когда не говорит, что работы много или с друзьями гуляет!
Всегда, если не задержит начальник на работе. Он по своей природе домосед. А если муж ВСЕГДА задерживается после работы и не спешит домой, то либо ему не интересно дома, либо кто-то есть на стороне, либо трудоголик, либо жена всегда пилит и пилит.
А создайте обстановку радости и интима при его возвращении. То ли еще будет!
опаздывает иногда, если пробки на дорогах, метель или гололед, если задерживается, всегда предупреждает - где и с кем
всегда, а если задерживается обязательно предупреждает.
никогда
В наше время тяжело уйти с работы вовремя, не застрять в пробке....
Как поезд по расписанию!!!
бывает, раз в неделю, задержусь на час, плотора, не больше (пивка попью)
а пусть попробует прийти не вовремя
Сказал жене приду во столько то, значит приду во столько, сказал приду не знаю когда, значит могу придти и позже чем всегда, а то и раньше.
Рабочий день то ненормированный.
нету мужа - нито и не опаздывает ;)