Организация быта

У кого мужья тоже приходят с работы поздно??

У мужа свой бизнес,и за 3года совместной жизни он раньше 22 не разу не приходил,вот ща досих пор нету,я всё понимаю тк у самой свой бизнес,но бывает так меня накрывает грусть печаль,что аж плакать хочется,он говорит потерпи,подожди,а как я ведь очень его люблю и тоже хочу внимания побольше,Девочки у кого такие же ситуации как вы спокойно или нет переносите это?
У моего бизнеса нет, так дома его тоже нет, вит сижу с тобой пишусь.. . Не грусти, у тебя хоть деньги есть...!
Оленька Широбокова
Лучший ответ
у моего в конце каждого месяца на работе аврал-раньше 9-10 дома я его не вижу. за 18 лет супружеской жизни справляли вместе Новый год только тогда когда он выпадал на выходные.. обидно немножко, но привыкла. лучше муж трудоголик, чем алконавт
Надежда Попова
Я с парнем встречалась несколько лет, подобная ситуация была, только он раньше 12 ночи не приезжал. О-о-очень редко, когда удавалось куда-то сходить днем погулять. И ничего терпела, потому что любила. Находила себе занятия, чтоб отвлекаться и не быть тихоней на его фоне. (к вам это, конечно, не относится, может вашему мужу такая и нужна жена-домашняя). Так что терпите, в старости успеете надоесть друг другу.
А у меня муж, только бывает в субботу и воскресенье. И в праздники. В субботу утром приезжает в 7ч.)) ) а воскресенье в 23.30 уезжает))) . Живёт и работает в другом городе. И уже так 3 года.)) ) И тоже люблю. И тоже хочу внимание побольше)) ) И у нас сын 9 лет. Ничего живём!! ! У тебя хоть в 22ч. Дома! Не ты первая, не ты последняя. Жизнь сейчас такая! Удачи! Не горюй! Всё отлично!!!)) ) Мы в браке 13 год))) . И мы еще совсем не старые. Мне 33г. Супругу 37))) Займи себя какой нибудь работой. Глядиш и время бежать будет быстрее.)) ) Начни зарабатывать
Светлана Прохорова Да куда ж ещё зарабатывать,у меня бизнес свой тоже ребёнок с первых дней в машине со мной по Москве тусит
Терпи и понимай, иначе а будешь ныть развалишь свою семью как я. Ребенок есть?
Светлана Прохорова да ребёнку 2 годика,ща второго собираемся,
Твой по выходным дома, а вот мой раз в 2 недели приезжает на 2 дня.
У меня так, при чем я еще студент и очень много свободного времени!!!! Что ж ведь знали за кого замуж идти а сейчас что с этим поделать, нужно ждать! И главное не ссорьтесь это только взорвет вам обоим нервы, да и работы меньше не станет!!!
У меня такие же проблемы. муж раньше 12 ночи не приходит. Раньше очень ругались, да и сейчас бывает иногда. Спасала работа, сейчас ребёнок. Весь день занимаюсь ребёнком. а ближе к ночи мужем!