Организация быта

Вы когда -нибудь употребляли мат , ругаясь с начальством?

На бывшей работе бухгалтерша регулярно материлась с начальницей-главбухом, а главбух себе материться никогда не позволяли. И ничегЮ, поругаются, и по своим местам, как ни бывало
Гульнара
Я сам начальство. А вообще раньше да...
Ольга Цыплёнкова
Лучший ответ
Гульнара а еслми Вас сгоряча обматерят
Ольга Цыплёнкова Ну если я виноват, то сначала заставлю закрыть рот, а потом выясню в чём проблема.
да нет, не было причины просто ругаться, а не то, что матом.
Tatyana Mishukova
никогда до этого не опускалась и не опущусь. всегда можно все вопросы решить нормальным языком и нормальными словами.
Юля Скрябина
употребляла и с начальством, ис коллегами и с подчиненными... мне прощают--я беззлобно ругаюсь, почти стихами
Bahitkul Jakeeva
Да! Это был наш последний разговор)))
я с начальством никогда не ругаюсь - пока просто повода на было, но матерюсь по поводу некоторых начальственных идей ругулярно.
позволяю, но не в сторону директора да и то редко, это просто не красиво и девушку это не красит
Никогда не ругаюсь. Могу простить, если это у кого-то в сердцах или от неожиданности (молотком по пальцу!) . Однажды у кого-то вырвалось, да еще не по теме.. . -уволила.
У меня хватает слов и без него. Чем меньше его будет, тем лучше.
С нашем начальством до мата нужно заявление написать об уходе
Гульнара меня была бюджетная организаци, наверноеЮ, поэтому
Иногда, что бы начальник понял надо заговорить на его языке!
Для начальства сперва шок, затем доходит, что я пытаюсь доказать, и в ответ обычно "Давай не будем ругаться", все по местам.
Применяется как шоковая терапия в редких случаях.
@йк@ ___Айка___
Не считаю нужным опускаться так низко. Все вопросы можно урегулировать в нормальном режиме общения, и с начальством, и с коллегами, и вообще с людьми.
Я вообще матом не ругаюсь. Принципиально.
M=
Meri ======
а чего стесняться, если мат уже стал неотъемлемой частью нашей жизни!!!! через пару лет дума утвердит мат, как второй гос. язык. если начальник мужчина, то конечно ругаюсь (и это не от невоспитанности, а потому, чтобы в рожу не дать), ну, с женщинами (воспитание не позволяет)!!!
на меня орут и я ору
Tatiana Morozova
ну если считать учителей за начальство, то да)) один раз математичка вывела и я её послала куда подальше, а она глухая и подуала совсем другое))