Организация быта
В Вашей семье ругаются матом ? А когда и где не грех воспользоваться таким правом ?
Все прямо святые. А я считаю, что грамотно ругаться матом-большое искусство, доступное только людям с интеллектом. Когда вы, идя пор улице, в темноте натыкаетесь на булыжник и больно ударяетесь, вы вряд ли начнете декламировать стихи! В этом случае, гораздо естественней услышать от человека незамысловатое "б... ь!!! ". Абсолютные табу-мат при детях, женщинах, в общественных местах.
друг на друга - никогда, а во время разговора о чем-нибудь - это пожалуйста
Боже упаси, какие маты. Муж только в анекдотах может сказать.
никогда.
ну если только с мужем обсуждаем что-то такого хар-ра то пол. оргнаы называем названиями, а не "письки-сиськи" не дети же
Алена Дудик
Матюками называете свою ...
не люблю когда ругаются матом)))) ) поэтому и мужа постоянно одергиваю)) ) но вот сама иногда люблю завернуть, но что бы это было к месту)))))))
Мы матом разговариваем...
Нет, в нше семье ( в присутствии детей ) наложен запрет на исползование нелитературных слов и выражений
только когда для "красного словца"...так понятней и выразительней...
Бывает частенько
Все таки русский мат - родное слово))
Между делом для красоты словца в кабинете у начальника.
нет это унижение для самого себя
В моей семье (родительской) не ругались и мы не ругаемся матом, хотя в разговоре с друзьями муж может "говорить матом", а у меня иногда вырывается крепкое словцо, когда еду на машине, а какой-нибудь м.... к подрезает.... А в спокойном состоянии и при детях ни-ни...
Ругаются иногда. Я последний раз этим пользовсалась, когда села попой на жвачку в новых джинсах.
Это право могут использовать мужчины в своем кругу и далеко от женщин и детей. В семье никогда не ругались, что бы не происходило.
нет такого права - оскорблять матерей (именно из этих слов и пошло выражение "мат")