Организация быта

А в вашей семье папа на маму орёт матом?

И папа иногда орет, и мама. Когда ругаются, бывает.
Айман Каримова
Лучший ответ
Так должно быть в настоящих семьях
Юлия Олейник Воистину, ПРОСВЕТЛЕННЫЙ)))) Кто вам такое про настоящие семьи сказал?
Нет. только мама на папу :)
Lia Charmakadze
в нашей семье ни папа, ни мама (то есть я) ни друг на друга, ни на детей ВООБЩЕ не орем. Зачем?
Татьяна Вольф Как зачем, от переизбытка чувства правоты.
Елена Замятина а вдруг его мнение лучше, а я его не выслушаю? Я же не могу видеть сразу все стороны вопроса
он не знает таких слов, что бы ей ответить
Юлия Щербакова
:))))) в нашей семье мама сама может кого угодно отправить куда надо :)))
Оля Смирнова
я от папы вообще мата не слышал, никогда!
В нашей семье папа не пьёт, а мама не блядует.
У нас все в семье орут друг на друга матом.
Я никогда не видела, чтобы мама с папой ссорились. И не разу не видела, чтобы мама или папа ОРАЛИ. Мата в нашей семье не было и нет. Как-то назвала младшую сестру дурой-семья не разговаривала со мною месяц!!!!
да. и мама на папу.
Чаще мама на папу!
бывает (((
Вообще не орёт !!!
НИКОГДА в нашей семье никто ни на кого не орет, а уж тем более матом
нет, у нас мирная семья
..*янка ..*
У меня скорее наоборот)
Taisia Scortenscaia
все орут, аж тошно слушать это. я вот все думаю.... как же можно так друг друга материть?..
Настя П
нет ни папа на маму ни отчим ни мама на обоих даже на меня не орут
уходи из такой семьи, ибо грош цена такому папе
по-моему в семье мат вообще не приемлим!