Организация быта
В вашей семье есть бодрая бабулька или мама, которые варят вам варенья и солят огурчики?
Бабули нет . Все заготовки делаю сам не кому не доверяю
К сожалению, уже давно нет.
я сама это делаю уже лет 20)))
Я варю и солю. Больше никого нет.
Нет. И не было. Наши "бабульки" были образованными женщинами. С удовольствием работали. Денежки зарабатывали. К сожалению, уже ушли из жизни. Нам это не интересно. Спб
свекровь
говорю ей-не едим, не хотим, ещё старые запасы лет 5 доедать (а она всё равно делает и привозит) сдалась я) хочет, пусть крутит)))))
есть, моя мама, дай бог ей здоровья ! ))
У меня тётушка капусту для меня квасит.
Все постарели и нет желания у них вообще ничего делать.
увы, уже нет
Бабушка и дедушка мужа, моя мама немножко :)
нет таких, я сама все это делаю
Мне некому помочь. Сама
Увы, нет. Мы совершенно свободны!)))
а как же!)
Пока есть))
нет (
в нашей семье это я. Люблю готовить и закатывать банки.
(бабушкой пока не сделали)
Как появилась семья - всё делаю сама.
А я не делаю заготовки. Могу варенье раз в 5 лет сварить, но какое-нибудь оригинальное, из последнего - черноплодка с яблоками.
Но очень люблю солёные огурцы, покупаю их у бабулек и тётушек, когда едем куда-нибудь в другие регионы, которые подторговывают своей продукцией.
А много сахара и уксуса в питании вообще ни к чему..!
есть.. Я
Есть очень крутой дядечка, который всё умеет. Я сам и заготовочки на зиму и огурчики с капусточкой...
Естьь;)))