Плохие!
РАНЬШЕ были ВРЕМЕНА, а сейчас - мгновения!
Прежде - поднимался ...член, а сейчас - ДАВЛЕНИЕ !!!
Организация быта
Последнее время, вас посещают хорошие новости или наоборот плохие????)))
Elena Anikeeva
....а сейчас - явления.
Так себе:) Главное чтоб хуже не было:)
Последнее время появилась работа.
Это очень хорошая новость. :)
Нас посещают - неоднозначные.
ой у мя всё вперемежку даж кода всё хорошо жду вот вот какуе нибудь нехорошую новость, ну не может быть всё хорошо...)))...
только плохие... даже не буду говорить какие
Всегда помню хорошие, но если объективно - 50\50.
смотря, каким боком касаются. вообще, неожиданые перемены, почти всегда несут за собой неудобства
а у меня ни плохие, и ни хорошие.... у меня просто ОГРОМНЫЙ объем информации!!!! Ну вот так сложилось, впитываю как губка много нового и интересного.... вот только куда избытки девать???
пока хорошие. или может я умудряюсь при такой власти позитивно к жизни относится.
странные, не поймешь эти новости, сначала они плохие, потом сановятся хоролшие...
Поровну, то белая полоска, то чёрная....
хорошие))
как-то все больше плохие.
Новости - события прошедшие! а в событиях нельзя выявить однозначно положительную или отрицательную стороны! из этого следует что новости не могут быть плохими или хорошими! Как и человек !
не знаю с последней нашей встречи я решился сердца.. . плохо или хорошо.. . не знаю...
хорошие:)
только позитиф!!!!
И те и другие.. . В зависимости от настроения...