Организация быта

В 25 лет нудно ли жить в одной квартире с мамой парня

Я не городская и у меня нет собственного жилья. Снимаю кв. Встречаюсь с парнем уже 2года. Он мой ровесник. Он жил с мамой и братом. У меня периодически находился. Потом сняли кв побольше и жили вместе. Моему парню одобрили ипотеку и он хочет купить жильё в строящемся доме, а пока год- полтора пожить у мамы в целях экономии, да и съёмные углы уже надоели . меня терзают сомнения правильно ли это, плюс в плане быта наверно жутко неудобно, я так же ему даже не жена. Мама мне его не очень нравится и я привыкла жить сама по себе .не хочу больше года чувствовать себя гостьей больше года. Но и парня своего я не хочу обижать, он очень просит жить с ним у него. Он делал у мамы во всей кв чень дорогой ремонт (3комнатная) все для себя, а сам там не живет. Скитается со мной по съёмным "бомжатникам". Помогите! не знаю что делать!? мои родители, кстати против того, чтобы я жила в их семье.
он хитрый парень. ипотеку и жилье на себя. а вы как гостья будете в его жилье всю жизнь.. а если он вас замуж не возьмет и зачем терпеть все это. не будь наивной. не иди туда жить вообще. это унизительно .рабыней быть и притворяться там. твои родители правы. и еще... гражданский брак-это бесплатная проституция
ЛС
Лена Ситникова
31 012
Лучший ответ
А о свадьбе как я понимаю речь не идет, в 25 лет то...

Может одна из причин, почему родители не хотят.
АС
Аня Суслова
50 515
с родителями нельзя вместе жить никогда
Алла Николаева
Алла Николаева
85 170
Снимайте квартиру Вы. Ну и если хотите, то парень пусть живет у Вас.
Вика Матиек
Вика Матиек
67 804
ну не то чтобы нудно.. но явно скучно..
NA
Natalja Averina
61 136
В качестве кого там жить?..)
закуси всю свою гордыню и живи молча слушаясь и подчиняясь и уважая их семью... ты в роли -никто... согласилась значит с их законом.... это проверка твоего характера... авось да женится а жениться он навряд ли надумает.... служи служи на задних лапках.... но помни ты там никто и звать тебя никак
Ну думаю, что и мама в восторге от перспективы, что с нею будет жить какая-то чужая тетя. Парень пусть с мамой живет, а вы снимите себе квартирку поменьше и живите как и раньше.
Нужно или нукдно??? Я бы по-любому свалила от такого - ни рыба, ни мясо. Конечно, мужику приятно иметь бесплатный секс . А тебе оно надо???
*.
*ассоль* ...
97 877
только нужно будет с его мамой обговорить условия вашего проживания. Сколько вы с парнем платите ей за квартиру - коммуналку свою часть? Питаетесь отдельно или вместе с мамой? тогда либо получаете место на кухне либо даете деньги на продукты и решаете какую работу делаете вы на кухне. Кто моет в общественных местах квартиры? ну и прочее
Нина Волкова
Нина Волкова
88 077
Раз не жена - то сложновато будет.. И тебе, и маме его. А чего не женитесь-то?
Ирина Irene
Ирина Irene
68 320
свою купи и живи с парнем
Хорошее слово - нудно. Как и весь вопрос. Оговорочка по Фрейду
Svetlana Maslovskaya
Svetlana Maslovskaya
72 884
Если Вы с ней не ладите, то не думаю, что будет нормально. Тем более Вы ему не жена. Сами посудите: представьте, что у вас соственное жилье, сын привел девицу и Вы должны почему-то позволять ей жить с Вами. Ваш парень странный! Ипотеку вместе чтоли будете платить? если да, то глупо. Думаю он Вас просто использует, сейчас это очень модно у мужчин. И если Ваши родители против, то живите у ваших.
Anarita Dyu
Anarita Dyu
47 039
возможно, мама хочет узнать вас получше. настораживает, что он сделал ремонт, дорогой, а сам там не живёт. может, он планирует вернуться туда жить, а ипотека - это лапша вам на уши? что-то здесь не так.
Екатерина Беа
Екатерина Беа
39 568
не стоит. посретесь точно
Кызгалдак .
Кызгалдак .
36 637
То есть вы побоку, ипотека на себя, перед вами никаких обязательств. Трёшку убирать, наверное, маме надоело.
Ваша жизнь, вам решать.
Вообще не соглашайтесь, пока не женаты на то, чтобы парень брал на себя ипотеку и квартиру, а оплачивал за ваш счет в том числе. Почему бы ему не предложить вам руку и сердце, а потом уж взять ипотеку и купить с вами-его женой на равных долях квартиру? Жить в одной квартире с матерью и сожителя - это ни к чему хорошему не приведет.
Нудно
Алла К
Алла К
13 966
Вы ему никто, построит квартиру и женится на другой, а вы уйдете не солоно хлебавши в съемную.
нужно
не портите себе нервы. продолжайте снимать квартиру одна, а он пусть живет с мамой, встречайтесь
Поженитесь, потом ипотека, а потом и жить можно с его мамой.

Похожие вопросы