Организация быта

Вопрос женщинам. Что вами предпринимается, чтобы долго и нудно не искать ключи от квартиры в дамской сумочке?

***алена ***
Кладу в отдельный кармашек
Иришка Кобоева
Лучший ответ
У меня ключи всегда лежат в отдельном кармашке или карманах одежды.
Искать долго не приходится.
Valentina Ponasenko
Держу их в кармане
Елена Сидорок
У меня на внешней стороне сумочки-карманчик. Туда и кладу. Легко доставать.
Покупаю сумки с отдельным карманом для ключей. Но всё равно не факт, что быстро найду, там, как минимум, пять связок лежит: квартирные, дачные, офисные, гаражные...
***алена *** Во-во. Вот у меня теже проблемы
Обещание в стодесятый раз. что куплю клатч для ключей....
Vera_ Ra
набираю код подъезда, пока понимаюсь на лифте, кто-нибудь дверь квартиры откроет.
.баттерс .
кладу их в косметичку
я все бросаю и звоню в домофон!!!!
Бакыт Зиналина
Всегда в определенном месте.
Анна Кириенко
Ношу ключи в кармане верхней одежды или джинсов, брюк. А вообще, у меня очень маленькая сумочка. "Заблудиться" в ней- сложно.
кладу в кармашек в сумке, иначе сутки буду искать - не найду
M*
Muni*** *)))))))
большой брелок.
Елена Алёшина
Большой брелок вешаю. Он сразу находится, а с ним и ключи
Юлия Савчук
Брелок побольше.
А нету дамской сумочки! С рождением ребенка всегда с собой сумка от коляски, а там кармашком много, ключи в крайнем.
у меня ключи лежат в кармане джинсов, а сумочки терпеть ненавижу.
Ольга Скнарь
У меня брелок-большой плюшевый мишка.
Elena Kondratova
у меня брелок и отдельный кармашек для ключей - это один из лучших способов. Я думаю девчонки со мной согласятся :)
Madonna
я не ношу сумочки. нет сумки и нет проблемы
У меня БОЛЬШОЙ брелок на ключах. Плюшевый ослик Иа
Анна Русинова
Они ездят в подлокотнике машины...:)))
Отдаю их в сумочку парню, она значительно меньше)) искать быстрее
А у меня девять брелоков на ключах, так что такие не то что не потеряешь-ими убить можно))))))))))))))
Юля Тетюева
ношу в кармане или вообще оставляю их дома
Элька ^__^
Большой и яркий брелок на ключи и Вы быстро их отыщите в сумочке.