Организация быта

Такая ситуация - Вы потеряли ключи от квартиры, вы у соседей запасные держите или нет??? Если нет, то как поступаете в

данном случае???))
Юлия Козлова
Расскажу что со мной однажды приключилось) Гуляла я со своими детьми на улице, лето было. Одному 2,6 годика. Второму 8 месяцев. Пришли мы значит домой, мы живем на первом этаже, я детей занесла домой, а сама пошла за коляской, которую оставила в подъезде. А тут надо заметить что замок у нас закрывается просто хлопком. Вот я затащила коляску по ступенькам и тут.. . моя детка захлопнула дверь! Ключи конечно же в квартире. Представьте мое состояние. В квартире 2 меленьких детей! Даже если кого вызывать, пока приедут фиг знает че могло случиться. Я бросилась на улицу. Подставила коляску под окно, залезла, содрала москитку и вот так попала в квартиру. Хорошо все обошлось. Но с тех пор запасной комплект ключей находится у соседей))) . Извините что много букофф
Вера Смирнова
Лучший ответ
у мужа есть ключи
Зухра Масимова
в гараже, спрятаны
Алина Бедель
не теряю.
Лиза Рогачева
у меня в принципе не может быть такой ситуации - но если что - вызову мужа (у него вторые ключи) или если у мамы на квартиру приехала - то ее вызову.. . у соседей ключи не держу! вдруг зайдут без нас и что-то сопрут
Во первых: у каждого члена семьи есть свои ключи.... Во вторых: при потере одних ключей сразу же меняю замок или личину с ключами на другой...
Сейчас не оставляю ключи у соседей. Если б вдруг забыла, то через домофон
попросила б открыть входную дверь, а ключ от квартиры храню в таком укромном местечке, где никто и не догадается искать.
у соседей не держу запасных.... пойду к подруге и переконтуюсь, пока сын из школы не придет или до вечера.... отдохну заодно
у меня пока все дома)) )
у соседей ключи от кваритры оставлять))))
держу
соседка следит за кошкой и цветами в наше отсутствие
и еще у подруги связка имеется
Запасные ключи лежат в автомобиле. Но пользоваться не приходится, т. к. старенькая мама не выходит почти совсем из дома. У нас свой дом. И вообще дом запираем редко. Два сторожевых пса и забор 2-хметровый бетонный.
ко мне как-то пожарники приезжали, они фрезой секунд за 20 все замки посрезали ( 2 шт) , потом замки поменяла и все дела, вообще-то еще у дочери есть...
Держу запасные у родственников если нет то вскрывать дверь или окно больше никак.
Ольга Пенегина
Мои запасные ключи всегда есть у соседей, а их ключи лежат у меня.
Звоню близким, у них свои комплекты ключей...
у нас частный дом, дверь взломало бы.
Любовь Манина
запасные ключи от квартиры есть у моего мужа и еще одни у родителей, которые живут от нас в 10 минутах хотьбы.. . на крайний случай можно и к ним пробежаться
в наши дни держать ключи у соседей как минимум глупо, они же тебя и обставят)
в таком случае один выход - вызывать мчс.
Karina Abdrahmanova
иду к соседу и прошу ломать дверь. 4 раза так уже было. а вообще-то у кого-то надо оставлять запасные.
я у родителей запасные держу и у тещи!!!
Есть ключи у сына запасные (живет в другом подъезде). И когда забыла ключи дома, оказалось, что и запасные (что у сына) тоже у меня дома. Жалко замки ломать. Живу на пятом этаже. Было уже 22 часа .. Договорилась на счет вышки, подняли корзину и я влезла через форточку.
есть запасные у соседей и у кумы.
Если запасных нет вообще ни у кого вижу только 3 варианта -
1-залезть через окно-балкон-и т. д.
2-взломать дверь
3-найти медвежатника
Буду жить на улице, наверное...