Организация быта
Как отмыть очистить квартиру после грязнового ремонта ? Если очень пыльно и грязно везде. Вы как поступали ?
Как на палубе, ведра воды и трешь до скрипа
Mirabella Miller
Сосешь до скрипа
Профессионалов вызывали
когда нам заменяли сантехнику в одной из ванных комнат рабочие все сами убирали после всех работ. когда заменяли рабочую поверхность кухни - так же.
при любых работах всегда всё оставляли чистым.
если те кто делали ремонт в твоей квартире завершили ремонт и не убрали - придется вызвать службу уборки или отмывать самому. пылесос + вода + средства для уборки + швабра для мытья пола + мопа для мытья стен + губки + тряпки и пр
потихоньку,по частям.сначала пылесосом везде пройтись,а потом убираться в каждой комнате отдельно.Потом помыть окна
Собрать руками большой мусор,затем попылесосить,Помыть полы мокрой тряпкой и сразу высушить.
Мыла.мыла.мыла.мыла.....
найми клейнеров.
Сама всё отмывала,т к хотела побыстрей переехать и никто так не вымоет,как вымоешь сам для себя))
Тряпкой
пригласи друзей на помощь
Веником подмести, потом тряпкой вытираете пол и всё.
Тряпку в руки и раком , а как ещё?
Можете вызвать клининг
Сначала распылить водичку и потом по старинке тряпкой.
Пропылесосить изначально, чтобы легче было мыть. После того, как пропылесосите, можно уже приступить к влажной уборке. Могу посоветовать Ph Универсальное моющее средство, с ним и полы можно помыть и пыль протереть
Это цветочки. Бери и мой. Пыль проще просто отмыть. Вот когда птицы жили и засохший помет оттирать повсюду вот это треш.