Организация быта

пыльно в квартире, окна открывал не помогает, убирался, пылесосить, все равно пыльно

Жди, пыль осядет через час
Наташа Ерёменко
Лучший ответ
Так с улицы пыль летит. Снег растаял и пыли очень много. Если окна не открывать, пыли в доме будет меньше.
Может, потолок давно не белили?
Меняй место жительства :)))
Я полтора года прожил рядом с пыльным заводом. Утром выходишь, а автомобиль что в снегу. Ежедневная влажная уборка помещения помогала. Пылесос выхлопной струёй поднимает пыль. Сначала влажная уборка, а потом пылесос, а не наоборот.
Кр
Крафт
надо дождаться когда пыль осядет и снова сделать влажную уборку.
Увлажнитель купите либо просто воду на подоконник поставьте. Сухой воздух в доме.
Добавляй в воду при уборке LOC амвеевский. И тряпку пыль протирать с мебели тоже смачивай в этом растворе. Он практически не пахнет, а действует как антистатик. Поверхности долго не пылятся.
так пыль у всех так чё тут такого
Пыль может оседать со старой мягкой мебели, с подушек, пледов, цветов. Чем больше лишнего хлама, тем больше пыли.
мож с тебя сыпется?
La??n Dollyeva
Подожди когда дом достроят то))
Пыль будет всегда. Я лично всегда приглашаю уборщицу https://blagostroy-clean.ru она мне всегда все уберет как надо и пыли почти нет. Я думаю что лучше убирать через день два тогда пили будет намного меньше.
Chist522002
добрый день я сталкивался с такой проблемой просто в доме сухой воздух купите себе увлажнитель воздуха и пыль осядет я например купил себе увлажнитель воздуха в компании Нептун-сервис и спустя час после его работы пыли стало намного меньше да и дышать стало легче