Да, круглый год.
Свежий воздух помогает за более короткое ремя лучше отдохнуть и быть в форме.
Это здоровье.
Организация быта
Вы на ночь окно открываете?
Не только на ночь, весь день окна открыты.
обычно закрываю и жалюзи опускаю.
чтобы было темно и тихо :)
только днём окна открыты
чтобы было темно и тихо :)
только днём окна открыты
А как же. Проветриваю и ночью окна открыты. Уже тепло. В воздухе накопились вирусы, проветривать необходимо каждый день хотя бы по 15 минут.
Сейчас да, форточка постоянно открыта. Зимой, к сожалению, не могу поставить на постоянное проветривание, цветы на окошке померзнут: ( Надо бы поменять последнее окно на пластиковое в спальне, но тяну, боюсь, задохнусь.
Обязательно. Без воздуха плохо сплю.
нет. холодно будет. я мерзлячка.
Все форточки дома открыты на системе зимнего проветривания.. . Скоро настежь открывать станем...
я их вобще не закрываю!! ! даже в -30 оставляла круглосуточное "зимнее проветривание".
забыли закрыть окно на ночь ----> утром оба с кашлем и температурой. Мы создания нежные, на ночь окна закрываем.
Нет, холодно пока.
вообще то снег на улице, а вот форточку не закрываю
Да. , у нас уже тепло, окно выходит во двор, всю ночь открыто. если кого нибудь горластого ночью во двор не занесет.
ВСЕГДА! Даже зимой ;-)
да, но не сейчас
обязательно!
не комары
Надежда Лукина
поставь бутылек с раптором в системник чтобы его обдувало нормально я так делаю
как потеплело оно не закрывается
открываю, мне душно с закрытыми окном. Но зимой просто перед сном проветриваю. А вчера вот открыла и сегодня горло болит и насморк ((((
Пока только днём.
да
только форточку пока
Балкон!
если тепло то да