Организация быта

Скажите я не понимаю чего муж ждет

Он извииниться не хочет. я с ним разговариваю тупо по делу. а его это устратвает что ли. почему он не извиняеться ради мира в семье
Почитал ваши вопросы подряд, не пожалел и немного узнал о вашей семье. Вы не думали стать писателем? Если это всё в кучу собрать, получится довольно неплохая семейная мелодрама.
Типичная семья когда супруги друг другу поднадоели и всё держится только на детях. Сексуальная жизнь случается редко и не регулярно. Муж из за этого начинает бухать и ходить по бабам, а жена в недоумении почему он так делает. Родители далеко, любовника нет, бежать некуда.
Со временем взаимные претензии приведут к разводу, а до тех пор будут непрекращающиеся ссоры. Каждый встал в позу и не хочет уступать. Муж как танк - непрошибаем. А жена жалится интернету, потому что близких подруг у неё нет и поплакаться тоже некому.
Вам обоим нужен хороший психолог. Именно обоим и одновременный приём у одного специалиста, а не каждому по одиночке.
Хотя бы ради ваших детей!!!
Татьяна Олейникова
Лучший ответ
Мария Пьянкова
не считает нужным
так ты не на кого то смотри
а реши для себя - что тебе нужно в семье - мир или твоя тупая гордыня
видимо, он ему не так уж и нужен, тот пресловутый мир. Да и семья тоже.
Упоротый очень, наверное много зарабатывает. Не нужно наседать. со временем успокоится.
КЛАССНО! Вы не понимаете, почему он не понимает.... А то, что здесь, в интернете - никто не знает ни вас, ни вашего мужа.... ЭТО КАК, КАКИЕ СОВЕТЫ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ УСЛЫШАТЬ? с
Сделай ему минет
Елена Хаова
Ему не нужна семья, это тяжело и скучно. Отпустите бедолажку.
Если ты сама придумала и сама обиделась, то почему он должен извиняться?
Пригласите за стол переговоров.
Вы всех уже даже здесь достали, представляю каково мужу
Мир в семье - это тишина в доме. Вот и меня тоже устраивает, и жену и кота. Хорошая семья - это замечательно, а кот почему то, так говорить и не научился, странно как то.
развода ждёт конечно
а что случилось? я не могу сказать почему он не извиняется, когда я не знаю что у вас случилось и чем он провинился
Ольга Козлова в прошлом вопросе есть
он понял, что зря женился