Возможно ненавидеть, будучи влюбленным.... Тебя сильно тянет к человеку, одновременно ты понимаешь, что между вами - пропасть (неважно - почему) , вот и начинаешь таким образом отталкиваться от своей привязанности.. .
Любовь, если она есть в сердце - к человеку или ВОБЩЕ несовместима с ненавистью.. Если человек ЛЮБИТ, он не может ненавидеть...
Организация быта
Любовь и ненависть - это два полярных понятия.Возможно одновременно любить и ненавидеть ?
ЛИЧНО Я или ЛЮБЛЮ.. . или ненавижу. . но пока людей. . что бы я ненавидела нет. . А ЛЮБОВЬ это прекрасное радостное и светлое чувство))) )
А вообще в нашей жизни все бывает. . поэтому может и есть люди способные делать это одновременно))) )
Стрижак Надежда
Думаю,что Ваша ненависть сильнее любой любви :-(
Конечно- любить за то что ЕСТЬ, НЕНАВИДИТЬ- за то, что вот ТАКОооооооооЙ ВОТ !
Еще как возможно
да, всё возможно.
это не полярные понятия и могут сосуществовать
полярноай к ним обоим равнодушие
Разных людей можно. Одного нет. Или любить или ненавидеть- два сильных чувства с разной полярностью.
Можно любить и злиться. А ненавидеть? Ненависть ведь не проходит. А если проходит, то это просто злость.
ещё как
конечно возможно, у меня к мужу такое. в сердце, душой люблю, а чувстами ненавижу.
Когда сынок наделает делов, готова отшлепать по полной программе. А когда муж накосарезит ненавижу всех. Но потом всё прходит, потому что люблю обоих.
В нашей жизни все возможно!!!!
Да. Когда муж сильно накосячит я его ненавижу, но люблю. Это вполне совместимые чувства