Организация быта

Как Вы думаете : может ли любовь перерасти в ненависть??? А ненависть в любовь???

как мы сами захотим так оно и будет
Мне не знакомо чувство ненависти. Меня может что то раздражать, злить и вызывать прочие негативные более или менее длительные по времени эмоции, но ненависть это же очень сильное разрушающее чувство, причем разрушает больше всего душу самого человека, который ненавидит.
Ольга Ч.
Лучший ответ
нет
у меня не может
Я считаю что от воспитания все зависит!
Alesiya Шahowa
зачастую так и бывает....
Ну, тут уже про "1 шаг" написали, но думаю, что любовь перерастает не в ненависть, а скорей всего в сильное разочарование и обиду, которые чем-то похожи на нее похожи. А вот от ненависти до любви - тут я сомневаюсь, разве можно полюбить человека, которого ненавидишь?
метаморфозы?? ? скорей первое, чем второе

Любовь - самое сильное чувство. Она может как созидать, так и разрушать!
*настя* Кукуряк*
От любви до ненависти один шаг.
Анна Рожкова
это два несовместимые качества, если только кто-то не называет вещи не своими именами.
От любви до ненависти - один шаг! Да и ненависть, порой, перерастает в любовь, как показывает жизнь.
Нет .Любовь и ненависть сами по себе. Любил и сразу возненавидел так? Только когда умерла любовь, потом может родиться ненависть.
Надя Ратушная
Любовь - это чувство, как и ненависть.
Сделай один неверный шаг, и это чувство изменится, но главное что оно есть, это чувство=)
К*
Котя *
"От любви до ненависти один шаг"© - это очень правильные слова
несомненно... да и так что и сам не заметишь этого
Еще как может, и этому много примеров
легко
Ardak Isabaeva
Может конечно.
Анжела Б.