Организация быта
Какая связь между собственными интересами и ненавистью к женщинам?
Стоит сказать, или написать, что у меня ничего не получится с женщиной, которая живёт в режиме "ДАЙ", как тут же сыпятся обвинения в ненависти и неприязни ко всем женщинам.
собственные интересы. угу. ясно-понятно. дык интерес женщины - сесть на шею подходящему мужику. иначе он ей зачем
Татьяна Шпак
Для любви и заботы о нём. Почему нет?
никакой связи нет, если ты сам её не выстраиваешь, конечно. Далеко не всегда между какими-то вещами надо искать связи.
Если у тебя есть своё собственное мнение о женщинах - а оно точно есть - тебя вообще не должно волновать, что по этому поводу думают другие люди.
Женщина по своей природе стремится и чувствует себя придатком мужчины. И часто (при попустительстве мужчины) считает себя в праве брать на себя роль капитана парохода, в машинном трюме которого трудится мужчина. Не чувствуя в мужчине опоры, женщина огорчается. Умная женщина плавно уйдёт от такого мужчины без причинения вреда. Но в основном это считается конфликтом и требует логического обоснования с определением виновников. Это мотив женщины.
А фраза "Ты женоненавистник" является обобщением. (Ненависть к конкретной женщине не доказывает его ненависть ко всем женщинам мира). Обобщение ВСЕГДА есть результат невежества, беспомощности и последним (нечестным) оружием в борьбе за самооценку. Фактически тот, кто применяет это оружие, сам ненавидит.
Но не безосновательно. Женщина, даже самая кроткая, нуждается не только в ласке и любви, но и в финансовой поддержке. Хотя бы для того, чтобы выглядеть красивой и не позорить перед людьми своего мужа. Женщина всё-равно нуждается. Женщину надо содержать в достатке. Не садить себе на шею и не давать безграничную волю её капризам. Не и не морить голодом и не давать чувствовать себя самодостаточной.
Татьяна Шпак
А сама женщина, если не инвалид, не в состоянии трудиться и содержать себя в достатке?
А что, обойтись без женщин вообще не судьба?
Татьяна Шпак
Судьба, а какое это отношение имеет к вопросу?