Организация быта

так сказать, навеяно собственным вопросом! (женщинам)

вот вы родили, безумно счастливы, любите своего малыша и тд но! проходит время и сидя дома чувстуете себя всёвремя раздражённой, злитесь на малыша и конечно во всем виноват муж!!! и кажется хочется вернуться к той жизни... вспоминаете себя: красивая, успешная, друзья, подруги, работа, любимый рядом... в общем жизнь кипит и настроение кажется всегда только хорошее! а сейчас дом, быт, заботы и не то что в салон сходить, помыться иногда некогда!потомучто валишься без задних ног!!! кто-нибудь такое чувствовал?! или всё это не правильно?! кто был в такой ситуации и как вышел?! ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО НРАВОУЧЕНИЙ ТИПО ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ТАК!!!БЫВАЕТ И ХУЖЕ И ТД ЭТО Я СЛЫШУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, но сил кажется всё меньше....
Да, со мной это было. Помогли бабушки. Спасибо им, я опять почувствовала себя красивой женщиной!!!
Анастасия Редькина
Лучший ответ
Ребёнка в садик, и на работу. Мы так делали.
Назым Керимбай
у меня не было
Tatyana Sharypova
А у меня такого не было. Любимый рядом и так остался. только любит и ценит еще сильнее, еще двое деток, которые тоже очень любят, время на себя любимую я всегда нахожу, подруги тоже никуда не делись. Жизнь кипит, настроение отличное!!!
Со временем всё прошло. А с возрастом вообще по другому на всё смотрю.
Да было такое. Никто не помогал. Целый день с грудничком, памперсов тогда не было. Все руками стирала (пеленки ...распашонки ...), зимой ...пока все высохнет ...не очень весело, вечером муж приходил со службы и требовал внимания и всякого такого. Не высыпалась. Особого раздражения не было, так расстраивалась иногда. А выход - ребенок подрос, в детский сад, а я на работу и все нормально.
*.
***алиша*** ...
Кристина Каледич да сейчас и садами проблема... очереди... а еще хочется чтобы садик хороший был...
это называется "отняли конфетку у ребенка"! ВЫ ведете себя так, словно у вас конфетку отобрали! И кто же этот хулиган???? Батюшки! Да это же ваш собственный ребенок!
Пока вы сами свой мозг не перепрограммируете, так и будете все вокруг винить в своих неудачах! А страдать в первую очередь будет ваш малыш, ваш муж, ваши близкие
у меня так было пока дочка в садик не пошла. А сейчас она уже взрослая и совем не доставляет хлопот. Потерпите и у Вас придет время и на отдых и на занятия собой.
терпите. дорогая... силы конечно найдуться!!!
было такое, правда мужа я не обвиняла - он помогал очень мне. И не то что бы хотелось куда-то в прошлое, в кипящую/бурляющую жизнь - очень хотелось выспаться, спокойно принять ванну, чтобы никто не дергал и сходить в парикмахерскую, чтобы 2 часа сидеть в кресле и ничего не делать, и даже не думать ни о чем. Очень хотелось, что бы обе руки были свободны :-) Все пройдет, жизнь наладится, снова будете красивой и в хорошем настроении.
Vera Krivonogova
не есть такое, на мужа не злюсь. Он-то в чем виноват? Наоборот дург друга поддерживаем
А чтобы не сердиться на ребнка говорю себе, что ребеонк не виноват, что хочет есть/ не хочет спать/ болит животик/ не может сказать, что ему надо....
Наталья Натали
Кристина Каледич это точно, вот есть же умные люди, и почему до сих пор не придумали какой-нибудь "переводчик" чтобы он объяснял что ляльке сейчас нужно, вот тогда и ребенку просто супер было бы и маме! =)
ну да, так и будет либо пока супруг не поможет если у него силы остаются либо пока ребенок в сад не пойдет.
Ирина Хухорова
Ой, у меня это было и ребенок был очень беспокоен! ! Муж очень помогал, но я думала, что сойду с ума. Когда пошла на работу - будто вышла на волю.
было было, при этом у меня два ребенка - 1.5 года разницы, все тянуло на работу - в люди. Ну вот вышла, теперь скучаю по ним дико, потому что так мало времени остается с ними проводить, кажется столько всего важного пропускаю в их развитии и взрослении. Так что постарайтесь посмотреть на все с другого угла и наслаждайтесь тем что есть
Елена Елена
я тоже была в такой ситуации и почти была на краю жизни и смерти но меня смог спасти муж и моя дочка! как там не было надо жить ради ребёнка и мужа! но у меня всё же страшнее ситуация была в своей жизни я с 12 лет живу без мамы! она умерла уже почти семь лет назад! так что люби свою семью это главное в жизни!!!)))
Ирина ***
Все в жизни бывает.... В салон не пойдёшь дома ребенок, хлопоты по хозяйству.. ) Но все же нужно найти подходящее время для занятия своей внешности)