Организация быта

Навеяно одним вопросом здесь... Поймала себя на мысли, что НИ РАЗУ не было ссоры с мужчиной на бытовой почве! (вопрос+)

Вот читаю, что люди ссорятся и кофликтуют из-за быта, то посуду кто-то не помыл, то мусор не вынес, то еще какая-то фигня.. и поймала себя на мысли, что в течении разных отношений с мужчинами (в течении 6 лет), в.т. совместное проживание, и теперь брак, НИ РАЗУ не было ссоры на бытовой почве. Ну не знаю, поверите ли, - ну никогда!
Вопрос: из-за чего в семье ссорятся на бытовой почве? Вы, например, из-за чего можете поссорится с женой/мужем?
Olya Biryk
поверим. у нас тоже не бывает подобного.
не видим смысла на пустом месте ссориться.
пока не ссорились. 9 лет в браке
Татьяна Шалдыбина
Лучший ответ
Элементарно... когда женщина крутится между всеми делами, детьми, проблемами.... *он*-пришёл домой, поел, поспал, и на диване перед ящиком или с компом напару ждёт вас для.... -ну сама знаете.
А потом недоволен, чего это жена целыми днями убирает, стирает и готовит, ему это не надо, ему нужен секс именно в то время-когда он решил и захотел.... и плевать что жена как зомби стала, новорожденный малыш-это готовность мамы номер1,и днём и ночью... у старших детей-другие проблемы их переходного возраста.... ну и ещё один детина, которому в лом женщине подсобить-легче лёжа на диване управлять процессом и высказывать недовольства
Снежана Тютова
ремонт!!! это эпопея продолжится летом))) ещё кухня стоит некрасивая)))
мне говорят что за два года мы ни разу не поругались а я считаю что сто поводов было на фоне грубых слов, только конфликт не был развёрнут
Adina ///////
да ты наверно один из самых счастливых людей на земле
Раиса Коробова
Не успевали просто. Сколько ж за ЦЕЛЫХ 6 (!!!!) лет мужчин-то было? Мусор не успевал накопиться.
Люся
Тахмина Валиева ну не скажи... некоторым и получаса хватает!
Мы с мужем ни так давно вместе, но романтического периода у нас просто не было! Он был в командировке в Мск неделю, познакомился со мной! Предложил улететь, я собрала вещи и полетела! По прилету мы сразу начали жить вместе! И живем уже 2 года почти! В ноябре поженились.. . И ни разу не ругались!
Инна Карцева
Мы с мужем ссорились ( даже не ссорились, так, искрили) только по 2 поводам: моя мама и его мама. Прожили в любви и согласии 25 лет. К несчастью он умер, но годы совместной жизни были самыми счастливыми. Может поэтому их было так мало.
да у меня тоже не было на этой почве)) ) черт знает как можно с близким человеком ругаться из за фигни ))