Организация быта
Поймала себя на мысли, что ревную любовника к его жене(((, что делать??
Мне помогло выйти за него замуж, понять, что он ее не любит и познакомиться с женой лично))
ничего не сделаете, так и будете ревновать время от времени
значит начинаешь крепко завязываться. подумай, неужели нечем больше заняться только как трепать себе нервы
менять любовника. к ним нельзя быть привязанными
удавись. Порадуй жену!
заведи еще парочку любовников . и все само собой перетрется
Что делать? Найти нормального свободного
Непорядочно это-лезть в чужой муравейник--это бумеранг--после твоего замужества кто-то и твою семью разрушит...
Наташа Фирсанова
мою разрушили много лет назад((
Отстать от него!
Не тратьте свои годы на ЧУЖОГО мужчину, найдите того, кто будет принадлежать только Вам!
выйти замуж и остаться при этом любовницей
Мне одна мадам уверяла что с мужем мне не изменяет. Вот как ты это поймёшь?
Покаяться в грехах своих и оставить этого мужчину.. . Отношения такие Бог не благословляет...
Лариса Измайлова
я тоже такого мнения. я даже и в церковь поэтому не хожу. однажды однако услышала мнение о своем грехе от одной из подруг: "А ты никогда не думала, почему ваши отношения дляться так долго? Может это с выше дано или ты думаешь, что там об этом никто не знает?" что вы на это скажете?
Перестать траХать ЖЕНАТИКА))))
срочно его бросать, это чувство собственника просыпается
Гореть в аду!
Выпороть тебя так чтобы ты усра сь и всё тогд пройдёт НЕ ТВОЁ НЕ ТРОГАЙ
Наташа Фирсанова
Не пугай! Не маленькая!
Прелюбодеи попадают в ад, кайтесь и молитесь.
переспи с его женой пусть теперь он поревнует если сможет определиться кого к кому
Вот теперь вы понимаете его жену!
найти себе не женатого мужчину
Если бы он любил тебя, то женился бы, а пока только развлекается. Попользуется и бросит. Жена-это жена, а любовница-овца, блевотина...
ой знаеш этоо уже слишком. та далеко зошла. возвращяйся к мужу
Наташа Фирсанова
да нету его - мужа...
Не портьте себе и ему карму. Не заводите романы с несвободными мужчинами. А то и Вам муж будет изменять. "Поступайте с людьми так, как хотите, чтоб с Вами поступали. " Должна быть женская солидарность, пожалейте жену, гоните от себя женатых ухажёров! А ревность - это ещё не любовь.
Наташа Фирсанова
мой муж (любимый) изменил мне 15 лет назад и ушел к ней...
И сейчас уже муки совести спят!!
А представь каково ей.
Н Б
а она не знает, так что ей лучше