Здравствуйте .. проблема такая ...Накипело и выгнал жену из своей квартиры.. Ситуация такая: жили 4 года вместе, на 4 год сделал предложение, 10 мая свадьба была, отметили, съездили в египет, приехали - жена сбежала с вещами через неделю .. сняла квартиру прожила неделю - вернул (просил, умолял вернуться -вернулась, говорил что изменюсь и просил от неё тоже самое, до свадьбы убегала 1 раз к папе на сутки, потом просила придти помирились пообщались и я забрал её обратно с вещами. Ситуация из -за чего произошол последний конфликт : День ...звоню ей и говорю что тебя дома ждёт сюрприз, но не говорю какой (цветы).. она не бежит, а гуляет уже какой раз до 10 вечера с сестрой, которая одна с ребёнком приехала из мурманска в калининград, приходит - я дома. . видит цветы и говорит приятные слова когда я из неё выжимаю их.. вечер ложимся в кравать смотрим телек - говорю у тебя ноги не бритые побрей (вообще я не должен это говорить, максимум намекнуть- считаю) говорит нехочу, завтра утром. . начали спорить я говорю ты не ляжешь со мной пока не побреешь... вобщем кое как она пошла брить но сказала что секса всеравно не будет.. в ванной разругались и я её послал и сказал собирать вещички.. .
Итог : её позиция что ей нехватает внимания и нехватало, не уделял, а теперь она не хочет.... с моей стороны она не хозяйственная делает всё тяп ляб на отбись. . секса не хочет последнее время (говорит он ей не нужен в таком количестве и потребность у неё другая) и после свадьбы как подменили стала требовать двигаться, говорить что я не перспективный не стремлюсь никуда.... хотя по мне так денег хватает, машина есть, квартира есть, снимать не надо
Организация быта
Выгнал жену что делать?
Поживи один, подумай, так ли уж она тебе нужна или просто привычка уже.
напейся для начала. Потом отпустит.
Другую заведи
мдя.. . сначала наезд из-за небритых ног, потом требование секса. . а у тебя все везде побрито, промыто? может ее твоя гигиена не устроила, вот и отказала. и вообще, придираться к внешним особенностям женщины а потом рассчитывать на секс-верх идиотизма. что же до умения вести домашнее хозяйство-претензия после 4 лет совместной жизни более чем странная. она его и до вашей свадьбы так вела. если она тебя не устраивает-зачем женился?
праздновать, даже Путин свою выгнал
ты, Леха, идиот, - думаешь, что сделал ей замечание и она тут же побежала исполнять, только придурки просят секса и говорят, что им ноги женщины не нравятся, подумаешь, цветы он купил, машина у него есть, да машина сейчас копейки стоит, квартира у него есть, а что у других мужиков нет? ты не мужик, ты- мужлан, чего хотел, то и получил
да нормальная дружная крепкая семья. Через пару дней вернуться обратно начнешь просить.
да ясное дело- как жить с небритыми ногами то???
боже ж ты мой. купил цветы, а она такая-сякая не кинулась со всех ног домой. из-за небритых ног выгонять на улицу- отлично просто, респект и уважуха.
Отдыхай:)
Оба хороши.. .
И что теперь делать? Да просто жить. Встретится еще та самая, что на всю жизнь.
Типичная история. Если такое мозгопарство идет - ничего хорошего не будет, хотя возможно, вы темпераментные люди, быстро заводитесь, быстро остываете. В таком случае - думаю всё нормально. Я, например, человек спокойный и неконфликтный, для меня больше одного скандала в пол года - и я прекращаю отношения. Что касается, конкретной ситуации с ногами, думаю, вы слегка погорячились. Подумали бы о том, что она действительно устала и спокойной высказали или намекнули бы шуткой, в качестве информации к дальнейшему размышлению, что вам неприятно, когда у девушки небритые ноги. Если бы не поняла с первого раза, то потом уже следовало бы задумываться о том, насколько она старается быть ухоженной для вас. Что касается перспективности - квартира и машина - не определяют благополучия. Квартира может достаться от родителей, а машину можно купить в кредит и что дальше? Приехали, жизнь закончилась? Жизнь - это движение вперед, нужно стараться не для себя, а для своих будущих детей. И если вам кажется, что денег хватает, подумайте о том, что будет через 10 лет. Не живите как животное - одним днем и прислушивайтесь к жене.
За это жену не выгоняют!
ЗАЧЕМ женился то на ней???
Сабина Марипова
любил и люблю
Мда.. . беда мужик, крепись, я даже хз что тебе посоветовать, в любви советчиков нету
Солнышко.. . идеальных отношений нет... Есть женская мудрость. . не замечать мужские глупости... и есть мужская сила.. . прощать женские слабости- а идеальных отношений- нет.. . ЖЕНЩИНА- это огонь в очаге... это тепло в постели... Это аромат- на кухне... Это улыбка губ.. . длеск глаз.. . и мать твоих детей... И СЛАДКАЯ СКАЗКА В ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ.... Я ДУМАЮ ТАК... Натали.