здравствуйте .. проблема такая ...Накипело и выгнал жену из своей квартиры. теперь незнаю что делать плохо на душе .Ситуация такая: жили 4 года вместе, на 4 год сделал предложение, 10 мая свадьба была, отметили, съездили в египет, приехали - жена сбежала с вещами через неделю .. сняла квартиру прожила неделю - вернул (просил, умолял вернуться -вернулась, говорил что изменюсь и просил от неё тоже самое, до свадьбы убегала 1 раз к папе на сутки, потом просила придти помирились пообщались и я забрал её обратно с вещами. , и один раз собиралась остановил.. Ситуация из -за чего произошол последний конфликт : День ...звоню ей и говорю что тебя дома ждёт сюрприз, но не говорю какой (цветы).. она не бежит, а гуляет уже какой раз до 10 вечера с сестрой, которая одна с ребёнком приехала из мурманска в калининград, приходит - я дома. . видит цветы и говорит приятные слова когда я из неё выжимаю их.. вечер ложимся в кравать смотрим телек - говорю спокойно у тебя ноги не бритые побрей (вообще я не должен это говорить, максимум намекнуть- считаю) говорит нехочу, завтра утром. . начали спорить я говорю ты не ляжешь со мной пока не побреешь... вобщем кое как она пошла брить но сказала что секса всеравно не будет, но я то и непросил (и что ноги надо брить только когда секс??) и уже не первый раз).. в ванной разругались и я сказал собирать вещички.. . (накипело не подумайте что изза ног) )
Итог : её позиция что ей нехватает внимания и нехватало, не уделял, а теперь она не хочет. , так как я ничего не делаю для неё...с моей стороны она не хозяйственная делает всё тяп ляб на отбись. . секса не хочет последнее время (говорит он ей не нужен в таком количестве и потребность у неё другая) и после свадьбы как подменили стала требовать двигаться, говорить что я не перспективный не стремлюсь никуда.... хотя по мне так денег хватает, жить есть где, снимать не надо ..
Такое чуство, что после свадьбы её словно подменили... она выполнила свой долг, показала что она может выйти замуж.. Я ей предложение сделал потому что люблю, но немогу жить в сраче и требованиях, уюта нет в доме... я 150 раз прошу сделат ь одно и тоже
было что неделю после свадьбы приходил с работы сидел в интернете до 9-10 вечера ..не уделял внимание ..говорила что только сижу в интернете и просматриваю машинки... но мне это нравится. . она сидела у телевизора кино смотрела
Организация быта
Выгнал жену ...
Я дочитала))) ) Слава богу у вас детей нет. Возможно вы не созданы друг для друга.
Расходитесь. Вы не созданы друг для друга.
развод! ! ищи себе идеал. про бритьё ног предупреди ещё до свадьбы. или в брачном контракте укажи, как в амэрике.
Купи себе куклу резиновую, она тебе будет пара.
писец!
тетки, все, кто не бреет ноги по велению мужа, и как нас мужья-то терпят!!!! А мой сегодня придет, а я еще ноги не побрила. Неужто тоже чемодан собирать???
я бы бляха муха сама сбежала...
правильно делала, надо было еще сковородой тебя по кумполу хватить, чтоб мозги на место встали, а то никак от ж*пы до головы не доползут, завтраки она ему не готовила, да я бы такому чудовищу и обеды не готовила, он, видишь ли в интернете сидит, генерал, млять, от инфантерии, выгнал он ее из собственной квартиры, да я бы дверью хлопнула об твою пустую голову и сама ушла, ты значит считаешь- хочешь выгнать, - выгнал, хочешь позвать- позвал, пальчиком поманил, вот теперь сиди в своем скворечнике и соси собственный пальчик, мальчик
вы оба с женой ненормальные как в передаче дом-2
опять ты здесь.. . Да уже побрей ты ей ноги, да оЦтань от всех!
Вам по скольку лет? Такое впечатление, что читаю детский лепет. Если люди взрослые, то разводитесь, толку не будет от этого брака. Вы бодаетесь, кто круче. А это не дело. Уклоняетесь от исполнения своих обязанностей. В семье работают оба. Это прежде всего труд и моральный и физический.
"О, прикрой свои бритые ноги! "
Небритые ноги это сексуально. Ничего ты не понимаешь.
Краткость сестра таланта .. загрузил сценарий для мексиканского сериала ...Жена умница живет теперь в свое удовольствие а ты как лошара тут ноеш
вот поэтому никогда в жизни не пошла бы за мужика-льва. и очень сильно сочувствую всем, кто выходит замуж за льва. и львиц тоже не люблю.
хотел бы тебе помочь но читать лень пздц прости дружище
чего вы напрягаете её этим бритьем ног? вы её видимо достали из-за своих придирок, то не хозяйственная, то не бртитая, ещё что то, миритесь и не придирайтесь к ней, пусть ходит с колючими ногами, пусть мало готовит и убирает, не думаю что до свадьбы она была идеальной, а сейчас её как подменили