Организация быта
Как перевоспитать жену, что бы она стала нормальным человеком?
Влюбился, женился, родилась дочь. Все супер, НО! Жена ведет себя словно глупая малолетка. Сидит с ребенком, постоянно спит, грудью не кормит, сама не есть. Заставляю её нормально питаться, что бы молоко появилось, а она фыркает на меня, мол есть нечего, чё тебе надо и т. д. А на самом деле полных холодильник еды. Вчера прошу её собрать к моему приходу ребенка, ведь гулять с детьми нужно, чем больше, тем лучше, правда? А она не хочет, находит отговорки, что ребенок спит и т. д. Я уже психанул, отобрал дочь, пошел гулять, все отлично, даже не проснулась. В общем сейчас такое желание: 1. Развестись, 2. Затянуть мать домой, что бы сидела с ребенком (от титек жены все равно толку нет) , 3. Отсудить ребенка (я работаю, а жена туниядка) , 4. Найти нормальную жену, которая будет слушаться меня и не будет фыркать, будто я какой то алкаш, прихожу домой только пожрать. Такая ненависть! НО еще одно НО! Для дочери мама - самая лучшая на свете и семью сохранить это самая главная моя задача. Вот какая ситуёвина.. . Выход один - Перевоспитать жену, выбить из её головы тещину дурь, заставить наконец СООБРАЖАТЬ СУКА!! ! Еще мамаша её, приезжала "помочь", в итоге, когда я жене начал объяснять как и что нужно делать, прилетела, начала на меня орать: "Как ты с моей дочкой разговариваешь и т. д. ". Ну я ей объяснил, что в этом доме я ору и вообще попросил покинуть помещение. И теперь эта старая сучка по телефону жену настраивает против 100%. Люди, мужики, женщины, что делать? Наверняка есть опыт, и хороший и плохой, люди то живые, дайте совет!
В первую очередь ведете себя неправильно ВЫ. Для начала уберите из себя всю агрессию, амбиции, стереотип мирового господства. Потом разберитесь в своих чувствах. Жене вашей нужно внимание. Да-да, она такая именно из-за того что вы не благодарите ее за все сделанное, не уделяете ей должного внимания и ласки. Вы не уважаете себя со своей агрессией, криками что все сучки, не уважаете ее, и свою семью и ее родителей. Вы в ответ обратно ждете уважения? Мир таков, как вы к нему относитесь. Вы считаете что вы все разруливаете и вам за это все должны петь диферамбы и слушаться. Но это не так. Вам бы со своего Я следовало бы переключитья на семейное МЫ. Гулять семьей, любить, уделять внимание. А лучше вообще дать ей отдохнуть и попробовать 3-4 дня самому все взять в свои руки. Только без гонора, а сказать - отдохни дорогая, давай я помогу и все сделаю, расслабься и отдохни. А вы сделйте ТАК КАК НАДО, поставьте быт на рельсы (хах, если у вас получится) и пусть она возвращается счастливая и отдхонувшая, на налаженный быт устроенный главой семьи. Дайте глоток воздуха своей семье.
Елена Горшкова
Наверное все из-за того, что я её не люблю...
покажите её специалисту, бывает, что так проявляется послеродовая депрессия. Роды повлияли, и сдвиг по фазе.. .
У соседки нашей было. Лечили 4 месяца. Восстановилась.
покажите жену психиатру - это послеродовая депрессия, жену вылечит только ваша любовь, доброта и внимание к ней.
О-о-о-о задумал ты не выполнимое ...знаешь такую поговорку :::: С лысинкой родился с лысинкой и помрет
Вячеслав, а Вы. когда встречались с будущей женой, что ничего Вас неустраивающего в ее поведении не заметили? Характер человека формируется к 5 годам. так что перевоспитывать уже поздно. да и как-то не особо верится в то, что Вы написали. Уж больно Вы хороший, а жена плохая, только черные и белые краски, полутонов в Вашей жизни нет
Елена Горшкова
Конечно, все не без греха.
Надо срочно показать жену психиатру:
после родов случается психическое
расстройство.
после родов случается психическое
расстройство.
проще найти другую жену
Елена Горшкова
Жену то я найду, для ребенка мама одна на всю жизнь, камень преткновения только в этом...
а ты вообще смотрел, когда женился? неужели не видел, что она - амеба?
У тебя обычная, нормальная жена, таких большинство.
Перевоспитать ее не выйдет, привыкай...
Вячеслав, пройдёт несколько лет, как про вашу дочку один гражданин скажет что она с... ка. Как вы к нему станете относится? Будете уважать? Как можно относится к человеку, который про свою жену так говорит? Сделать ребенка постарались, а почему жена тунеядка? Она растит малышку! Оформляйте тогда отпуск по уходу за ребенком и пусть жена зарабатывает на семью. Всё равно сиська дитю не нужна. Давайте так! Прислушайтесь к совету семейного психолога.
я бы вам советовала пока ребенок маленький найти ему другую маму, это не мама, которая не гуляет с ребенком, не кормит его и не занимается ни вами, ни домом, ни ребенком, может в ней еще проснутся материнские чувства, но пока - это не мать, или слишком молода, или полная дура
Елена Горшкова
И у меня такие мысли, а что будет дальше? Посмотрим...
Судя по твоему письму, ты редкостная зануда и просто достал жену. Захотел погулять с ребенком, иди гуляй. Или сам одеть не в состоянии? И если ты работаешь, как ты можешь отслеживать все действия жены? Кормит она ребенка? Гуляет ли с ним? Короче, тролль ты и только.
А вы хотя бы пару дней сами проведите с ребенком, а потом выводы будете делать.
Елена Горшкова
Да с удовольствием! А работать кто будет?
В вашем случае все равно разводиться, вы должны быть надежной опорой в семье, а вы мечетесь туда-сюда (возможно из-за психологического дискомфорта пропало молоко, уж простите за правду-матку) . А дочку жена вам не отдаст.
Елена Горшкова
Я её никто не спросит, у меня коны во всех судах
Елена Горшкова
Правда это хорошо, я за свободу слова и мнения, спасибо
Ненормального человека нужно лечить, не перевоспитаешь.
она не работает а сидит с ребенком! сидите тогда сами с ним, вы не уделяете своей жене внимания и не любите ее, поэтому у нее и нет желания нечего делать, у меня такой муж, да смотрю вот на все и вывод один, сделал свои дела и пенка под зад без всякого сожаления!
Выхода у тебя чувак нету, поверь, я это проходил. Если ты утратил авторитет у жены (а это твой косяк и никого больше) , то его уже не вернуть, разводись и требуй совместной опеки над дочерью (отсудить сложновато, если герыч не подбросить жене) ) И найди себе новую, но впредь не расслабляйся и не давай ей забыть кто в доме хозяин.
Елена Горшкова
Я дома в авторитете, она просто летит на скалы, как тупая чайка.