Организация быта

Жена после "отдыха" стала много кушать.Она станет полной ? Волнуюсь я....)

Найдешь другую-пусть она волнуется.
Мария Петрова
Лучший ответ
Меня давно спросила Надя
(Свою политику вела) ,
Глазами искренними глядя:
«Насколько я тебе мила?

Меня зовёшь ты «дорогою» ,
Но, процветающий супруг,
Настолько дёшево я стю,
Насколько твой кошель упруг! »

«О Наденька, тебя я ради!.. »
И до похода в магазин
Я спёр очки и линзы Нади
По следующей из причин:

Насколько Надя видит ценник,
Настолько будет меньше денег.

Кошелек-то Ваш точно будет похудеть по мере "насыщения" жены:)))))
Арина Дудакова
Акмаржан Батырханова Да....времена трудные,надо экономить,
а я большой скряга,стяжатель и жадюга...
Фигуру надо беречь всегда,
вот,как Вы.уважаемая Татьяна ))))
Это от стресса по внепапочной беременноти.
Проще простого - больше не позволяйте ей "отдыхать"....А то действительно - что продукты-то переводить....
нет полной может и не стать но продуктов уменьшится
Morena ***
Предложите на пару сесть на диету- овощную, например.
Вика Цушко
жена тож человек
захочет стать полной - и станет
пусть отрывается
Елена Смирнова
а мне все вокруг твердят, что мужчины любят полных женщин.... я теперь в растерянности...
Не зря волнуетесь.
Ага, особенно к концу 9 месяца, обычно это признак беременности))))
Людмила А
хорошего человека должно быть много)))))
Акмаржан Батырханова С каких это пор пацанов потянуло на "много" ? )))
Акмаржан Батырханова Тада лови пятак )
Что-то в семье. . у вас диссбаланс) ..Вы очевидно давно не общались с женой. . по душам). . а чувства голода оно не предсказуемо.. ( то больше то меньше.. и у вас мужчин .. тож бывает, аха аха))
Акмаржан Батырханова Не,ИР,всю жисть в одном размере я....плюс =минус три кг
А зачем на отдых одну отпускал? - Что посеял то и жни! Скупой платит дважды во первых за отдых а во вторых за фитнэс зал. Ну а если отдых был ваш линый на едине друг с другом главное чтобы на солёненькое не тянуло а то сами прекрасно знаете ждите подпрка в скором времени! Мужайтесь, такая вот наша мужитсякая доля.
На отдыхе разбаловалась вот и ест много. Знаем такое. Пойдёт работать всё наладится. А вообще я думаю, что Вы должны любить свою жену какая есть. Ну если в цели экономии, так как придётся покупать новую одежду то я вас понимаю. :))
Акмаржан Батырханова Нечего продукты портить....))))
Я скупой ))) Жадный ))))
ну это зависит от того как она устроена))) Пусть спортом занимается
Хотя сначала проведите тест на беременность
Акмаржан Батырханова занимается ...играет в гольф,большой тенис...
)))))попробуйте заменить ей еду сексом) я не озабоченная, просто это помогает) ну. . и тест на беременность)))))
Акмаржан Батырханова Беременность уже сомнительно....
А сексом мы еще все занимаеся,
как и сто лет назад ))))
Если она не склонна к полноте, то пусть хоть круглые сутки ест)) )