Организация быта

Девочки,помогите стать хоть чуть полнее(((

Я высокая и очень худющая.Только после родов немного была в форме,а теперь все по прежнему.Занимаюсь спортом,питаюсь хорошо.Мечта поправиться,какие ваши советы?Всех заранее благодарю)!
..
....асем ....
Проверенный способ: детское питание. Помогает на 199%. Это гараздо вкуснее чем пиво со сметаной смешивать. Ешь все смесь (можно в сухом виде) , баночки, пюре, сырочки и т. д. Знаю женщину, которая из- за истощения забеременнеть немогла.. На детском поправилась и уже мама.
Оксана Гурова
Лучший ответ
....асем .... А что именно из ассортимента?
Булочки ешь, пироженное и лежи на диване)))
Инара Маканова
....асем .... Лежать тока ночью,и то не много по времени)))Спасибо за советы)!!!
пиво со сметаной
....асем .... И то и другое люблю)))
Вам нужно проверить щитовидную и др. железы на гормоны и после этого делать выводы.
....асем .... Спасибо за совет,давно не проверяла)!
Настюш, сходите к эндокринологу - возможно, есть проблемы
Катя Корникова
....асем .... Спасибо за совет,давно не проверялась)!
я всю жизнь была очень худая, хотя ем как слон, а вот посли вторых родов поправилась, и теперь очень хочется похудеть, но не как. Радуйся что худенькая!!!
что бы поправиться и быть подтянутой, а не жиром заплыть, надо ходить в спорт зал и наберать массу тела там. поговорите с тренером, есть специальные упражнения и подборка питания с белковыми добавками. только эти добавки просто так нельзя пить, надо обязательно занематься. а то разнесет не на чуть чуть...
никаких советов. третья беременность а я все такая же стройная. радуйся, в 45 будешь девушкой, а не теткой в жирах
Samara Abakirova
майонез с батоном и пиво в придачу и все закусываем кашой мюсли =)
Лена
....асем .... И так каждую ночь????Ну если поможет,конечно....
Лена не обязательно каждую ночь, когда жрать нечего или готовить впадлу =) и кг 20 за пару месяцев мона набрать =-)
Плотный ужин перед сном и быстро наберешь вес.
поменьше двигайся, побольше ешь мучного.
результат гарантирован :)
Laura Kaliakparovna
....асем .... Двигаться меньше не получится,мучное кушать люблю.Результата-ноль(((
Я не советую, люблю высокие и худенькие девушки, потому что секси.
....асем .... А я комплексую(
обычно люди от мучного вес набирают, попробуй=)
Удачи
Я вешу 43 кг, тоже ничего не помогает, дело в щитовидке. А худоба в моде, некоторые даже завидуют!