Организация быта
Девочки помогите незнаю что делать!
От нас с сыном ушел гражданский муж мы прожили 3 года сыну 2 сказал что я его пилила ревновала и ему наплели что я ему изменяла. Сейчас прошло полтора месяца я узнаю от бабы что у них отношения. Скажите что делать? Люблю его безумно ни разу не изменила ему клянусь!
Нужно себя вести как взрослые люди. решить вопрос о материальной поддержке вашему общему ребенку. думаю, его не вернешь, он вас просто не любит уже, к сожалению, и просто нашел повод для обвинений, чтобы уйти самому. но жизнь продолжается, найдите силы пережить это предательство и ищите свои настоящее счастье. Удачи!
Да он Вам и не муж вовсе, а чужой человек, вольный делать все, что хочет. Штампа-то в паспорте нет! А то, что отец ребенка, так это, предохраняться нужно было! Рожать от сожителя - большая Ваша ошибка.
Да ему повод нужен был, чтоб уйти. Возьмите себя в руки и не унижайтесь. У Вас есть для кого жить-Ваш сын.
Вот потому и не приветствую гражданские браки, ушёл и всё пофигу и жена и ребёнок, бедные наши женщины, слишком добрые, доверчивые и неценимы русскими мужиками.
Если любишь-возьми себя в руки, подойди к зеркалу приведи себя в порядок и скажи отражению "У меня все заебись!!!! И так будет всегда!!!! " И держи мысль при себе что он случайно тебя увидит а ты вся такая порхаешь красивая, веселая.... и очень пожалеет о содеянном. Ведь к страшным и депрессивным не возращаются. Потом ты поймешь что это все делала для себя и тебя новая любовь настигла. Удачи!!!! Главное всегда держать марку!!!!
отпусти его и не горюй о нем, он просто искал повод... найдешь свое счастье, которое оценит и тебя, и сынишку твоего.
Выбросить все что напоминает о нем, и если встретиш плюнь ему в рожу . ПОМОЖЕТ!! !
И начинай жить заново
Что он за мужчина если бросил маленького сына! Не горюйте о нем, вам встретится настоящий и любящий мужчина!
это его решение.. он захотел этого, и обвиняя вас-нашел себе повод... здесь ничего не поделать... крепитесь!
подавить надо в себе любовь. Это что еще за чмошник бросил с маленьким ребенком. оно тебе надо?
отпустить!!!! Зачем тебе такой козел, который ушел от собственного сына?
да он просто повод искал чтоб уйти к другой, пришлось ему повод выдумать - козел вобщем.
Что делать - забудь его. да и подай на алименты - пусть на ребенка хоть копейки платит, хотя скорее всего побегаешь ты еще за этой мелочью, а он будет искать повод чтоб ничего не давать типа ты на себя потратишь, лучше он сам купит
главное, не беги за ним, не клянись, не проси вернуться. Оформляй алименты и делай вид, что все хорошо. Если он поверил чужим словам, то он недостоин всех слез.
сочувствую, тварь вот и все он, не навижу слабаков, которые скидывают все обвинения на одну сторону, хотя за плечами своих косяков достаточно... аытайся забыть, уделяй сынуле больше внимания, рости дальше... а этого яйцакрута сторайся не вспоминать, понимаю тяжело, но возможно
Ну не хотел он с вами быть, вот и ушел.. Смысл возвращать того, кто не даст вам ничего. А хотите вы его вернуть, потому что отношения закончили за вас... .
Мне жаль тебя по бабьи... но назад ты его вряд ли вернёшь и ребёнком не удержишь... Время лечит, наберись сил и мужества!
полтора месяца прожили-крепитесь, наверное, уже поняли, что с его уходом воздух не перекрылся! Живите для себя и ребенка. Он просто придумал повод, чтоб выставить вас крайней. Удачи вам и терпения!
Баба эта и увела, и напела про тебя всякие гадости!!!! Ты ничего не сделаешь, он не осел, кто поводок взял, тот и ведет, тут нужно быть умнее, если он любит ребенка, то это твое оружие, можно его позвать на совместное мероприятие, у вас дома, при этом навести дома идеальный порядок, приготовить очень вкусную еду, и не говорить с ним о ваших отношениях!!!! Пусть видит что ты хорошая мать и хозяйка, живешь ради ребенка, он сделает свои выводы.
Не знаю, конечно, нужен ли вам он будет после другой бабы.... но хитростей очень много. Только без слез, упреков, ревности и оправданий. Если правда на твоей стороне никогда не оправдывайся! Кто оправдывается, тот чувствует за собой вину!
О сыне подумай. . Зачем ему нелюбящий отец
если любите отпустите его
поймите, все равно у вас не будет счастья в семье; если он однажды ушел, то уйдет и в следующий раз
и вас будет пилить разной ерундой
и будут стычки по мелочам
и вас будет пилить разной ерундой
и будут стычки по мелочам
Начнем с того, что уходят не от детей, а от женщин. Это во-первых. А во-вторых, поживем увидим, может еще и вернется, но тогда под каблук!!!
Скорей всего, он сам так захотел сделать, слухи тому не виной.
Постарайся вразумить его, что у вас есть сын или же быть гордой и растить ребенка без его участия.
знаете по чему черная вдова зрет своих мужиков? что бы потом через три года, сними вот таких проблем не было