Организация быта

Незнаю что делать!!!

Утром была доставка воды. Муж спал, я подошла к нему и спросила потихоньку денег, чтоб оплатить. А он так набросился на меня и говорит что я сама не могу оплатить. Откуда если я не работаю. А та сумма которую он даёт не хватает. Пришлось взять в долг. Я виновата в том что он до утра торчит под комп и не высыпается.
Можно подумать, что он не будет пользоваться пить воду. ненавижу таких раздражительных, но нет настроения, зачем его портить на весь день своему любимому человеку. Сказал бы возьми в кошельке, в брюках в левом кармане (к примеру) , что нервничать.
Алимана Рамис
Лучший ответ
воду не могли привезти неожиданно. Лучше всего заранее составить список расходов и потребовать от мужа определенную сумму на месяц или на неделю. Он же не знает, сколько Вам точно нужно, вот и не хватает
Нужно стать или финансово независимой или поменять такого мужа!
Елена Смирнова
Да уж, как плохо быть зависимой....
Кого выбрала - с тем и живешь.
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
Demchuk Darya*
Решайте все проблемы вечером. Вы же знали, что доставка утром? Разве у Вас не общий кошелек?
Пусть сидит без воды, заодно засратым и без еды!
Алина Алинка
Конечно, такие дела с вечера нужно решать. Все свои расходы на предстоящую неделю записать на бумагу и повесить в видном месте. Тогда и муж будет видеть сколько денег нужно и вам не нужно будет лишний раз спрашивать. Только непонятно как-то у вас что бюджет разный? Если так, то вам необходимо идти работать и расходы делить пополам. Но на мой взгляд - это и не семья. В семье все должно быть общим и поменьше кричать друг на друга.
он что у тебя с кошельком под подушкой спи чтоли? правда, не могла сама взять и достать из его кошелька, кармана и т. д денюжку?
пойти на работу
какая жуть... он че вам денег не дает? я вот тоже не работаю, но мне муж каждый день старается дать денег, даже, если я отказываюсь, он говорит "пусть у тебя будут". А воду он сам заказывает и водоноса встречает сам :)
скажи ему, что чай утром он пить не будет, т. к. нет воды
Вот урод! Я возмучена ,!!( как можно терпеть подобное отношение к себе!!! !
Уйди да позднео вечера из дома, пусть подергается, а лучше совсем оствть его...
Поговорить надо с мужем! Если есть проблемы- их надо решать! И не в коем случае не лезть в кошелек к мужу если он против.. . я своей жене разрешаю все- у меня от нее секретов нет! У нее к сожалению от меня- есть...