Организация быта
Очень нужна ваша помощь, незнаю как мне быть...
Я живу с мужчиной, у каторого есть ребёнок от первого брака - девочка, ей 6 лет; его бывшая жена, по моему мнению, используя ребёнка монипулирует им и, кажется, хочет его вернуть...Он говорит, что не в коем случае не вернётся к ней, так как она его кинула. Но, она скажет ему, чтоб он отвёз её и ребёнка в другой город на День рождения к подруге - он овезёт! И я незнаю как мне быть, и что мне делать? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
а чего делать-то? не встревать между ним и ребенком. это его ребенок и ты тут не при чем. А к бывшей он вряд ли вернется таким способом. Это глупость. Молодец, хороший отец, ответственный. Может, и для твоего ребенка будет таким.
Мужчинка нужен? Подключайся в смысле не "везет", а "везем" и так во всем что касается ребенка... и совесть будет чиста что ребенка не обделяете папиным вниманием и Вам спокойнее... А вот если он откажет Вам в этом- это повод задуматься все ли тип-топ в Вашем союзе... Видимо мужчинка не спешит создать новую семью...
Не лезть в отношения отца и ребенка. Или сами потарайтесь наладить отношения с девочкой.
а вы как думали, когда замуж выходили? что все будет по-другому?
это жена его сттала БЫВШЕЙ. а детей бывших не бывает. не должно быть...
Если жена ему изменила, то он не сможет её простить, а с ребенком конечно-же будет общаться и ничего страшного в этом нет. Может она и пытается при помощи дочки вернуть мужа, но ей это не удасться .А вы просто сами поближе познакомьтесь с его дочкой и сможете больше времени проводить вместе. Удачи вам и счастья!!!
родите общего ребёнка. Счастья вам!
не мешайся. вот у моей подруги то же самое, так она говорила: возвращайся к ним, я не хочу, чтобы из-за меня семья рушилась, а ее молодой человек с мозгами дружит - говорит "я тебя ни на кого теперь не променяю" и сделал недавно предложение. дайте ему свободу выбора. наоборот способствуйте его общению с ребенком. а ревность будет у вас всегда, с ней не справится, нужно только доверие!
Ребенка принимайте, все заботы о нем- пополам. .
И рожайте совметного!
Смтуация, конечно, сложная, подруга в такой же ситуации была.... тяжко это... но они потом родили своего и вроде все у них наладилось.
И рожайте совметного!
С ними ты поехать не сможешь и запретить ему ехать тоже не получится. Поэтому тут надо ему довериться: если он сказал, что не вернётся к ней - будь спокойна, отпусти, пусть съездит. Мужик сказал - мужик сделал! :)
Была Точ такая же ситуация у подруги! Прям точно такая! Он говорил, что не вернется уже к жене.. . ПОтом уже началось ТАКОЕ! Начала приходить его мать, его жены мать! Позже жена уже начала привораживать его! Короче мой совет, пока не так поздно, ищи другого! И подруга моя так же сделала! Но конечно с большей тратой нервов, и т. п! И уже через год вышла замуж за прекрасного холостого мужчину! И Вы не бойтесь!
Занимайся хозяйством
Успокойся не бери в голову. Если он тебя любит и уважает все будит хорошо. А бывшую жену и ребенка ни куда не дениш.
смиритесь!! ! дети бывшими не бывают, вы знали на что шли когда начали встречаться с мужчиной у которого ребенок. цените это, что он так заботиться о детях. когда будут общие дети вы это поймете.