Организация быта
Если бы ВАС спросили - Как превратить мужчину в тряпку?, то что бы вы ответили??? Я пока ответа незнаю....
А что, в стране проблема с "помоечным" инвентарем?!))))
Я бы на такой вопрос и отвечать не стала, кому нужен мужчина - тряпка?...
Ну, это в нем должно быть заложено от рождения. МУЖЧИНУ превратить в тряпку вряд ли кому удастся
Что бы я ответил? "Попробуте":))
Что за странные желания?
Это не проблема.
НО!!! !
Представляешь, тряпки так быстро изнашиваются, что приходится приобретать новые. Столько мужиков трудно приобрести и за короткий срок вновь превратить в тряпку. А времени сколько уйдет ...Стоит ли? Неа
НО!!! !
...дело не в мужчине и не в женщине... хождение по головам обычно хорошо не кончается ...
Ирина Вакулич
Браво!
Я вот думаю -Зачем? ?
И зачем нужен такой мужчина??
Честно отвечу: "Мне такие способы не известны. Спрашивайте у мамочек одиночек воспитывающих сыновей, вот у них это получается без усилий".
Литр водки и он готов в качестве тряпки.
А Вам это нужно? Если «да» , то подмешивайте ему в пищу наркотики, а потом, когда у него возникнет привыкание, прекратите. Когда будет «ломка» , объявите, что только Вы сможете ему помочь…: -)))
Да. . скушно вам живется, милые дамы, если кого то под каблук не загоните. И как беситесь, если вам это не удается. И как горды собой если удается.. . Да...
Положить под КАТОК! Один прокат и тряпка готова!
мужчина - тряпка, это вовсе не мужчина, а превратить дело не хитрое, только нам с такими "мужчинами" не по пути
взять его на свое содержание, когда он полностью зависит от вас тогда и превращается в тряпку
Сломать волю, лучше начинать в раннем детстве. Строго подавлять всякую инициатиыу, не прислушиваться, а то и высмеивать мнение ребенка. Ломать волю лучше получается у женщин, которые вместо того, чтоб учить мальчика преодолевать трудности боятся, что вот-вот, произойдет что-то страшное. Ограждают мальчика от темных сторон жизни, лицемеря при этом.
Оно само сабой получается, даже не замечаешь как.
смотря какую цель Вы преследуете от его превращения в тряпку.... хотя результат будет один - вы его в конце концов бросите
Вот кто б сказал, как из тряпки сделать мужика!!!! а то вокруг какие-то тряпкообразные
Если мужчина сильно очень даже сильно любит свою жену, вот тогда он готов быть тряпкой у ног своей жены, не замечая этого.
для начала попросить вымыть пол