Организация быта
девочки помогите.после зам бер прошло 2 мес,а я все виню свою мать,оскорбляю ее и не общаюсь.что делать
когда была беременна,она не верила. потом говорила не выношу.у меня к ней осталась ненавесть. но она мне ничего сейчас не говорит.как справиться с ненавистью,обуяла злость на нее ужасная.
Марина, расскажу тебе свой пример: мне все говорили, что второго ребенка я не выношу ( прежд. роды на 28нед) , а на сохранение положили на 22, мне все говорили, что дите не жилец, не выношу и прочее прочее.. .
милая, а я выносила, и родила, и выходила.
ведь силы кроются в тебе же самой, исход беременности ( да и любого другого дела) зависит от твоей веры в конечный результат, от твоей веры в себя.
мама твоя высказала сомнение- всего лишь. и мне говорили свои сомнения- это ведь право каждого : выражать свои мысли.
а то, что беременность замершей оказалась-в том нет вины твоей матери: она лишь сказала свое мнение.
первая беременность часто бывает замершей (организм ведь еще не понимает, чего от него хотят) , и меня это не минуло.. .
милая, верь в себя, верь в свои силы, не таи обиду и зла ни на кого- прости мать, ведь только ей ты в этом мире нужна по-настоящему. поверь.
только женщинам нужны дети, мужчин очень мало встречется таких, которые бы шли на жертвы ради детей.. .
верь в себя, и от того, какой силы вера твоя- будет результат. я в тебя уже верю, и ты поверь в себя. прости мать, будь счастлива, все у тебя будет хорошо-только главное сама в это верь!
Время лечит, ближе мамы никого нет, но она, конечно, не должна была так говорить вам. Дело может было вовсе и не в маме, а в вашем организме.
Она то тут при чём? Если-бы в вас было меньше зла, вы бы выносили
Простить. На всё воля божья. Или по другому - всё,что ни делается - всё к лучшему...
а я до беременности не понимала свою маму, а как родила, да ночами не поспала, стала понимать свою маму и почему она так тряслась надо мной. теперь говорят я сумасшедшая мамаша. прости ее, мать никогда не пожелает своему ребенку плохого.... поставь себя на ее место....
христианский батюшка говорил, что грех большой обижать родителей. Хочешь, что-то злое сказать, просто выйди из комнаты, из дома-все пройдет. , кстати, самое тяжелое-это читать молитвы и почитать родителей