Организация быта

Девочки, у кого растёт сын, а задумывались ли вы когда-нибудь, что придёт время и станете свекровью? Как Вам эта мысль?

Задумывалась. В первую очередь решила не повторять свою свекровь и остальных похожих на нее. т. е. заранее ненавидеть девочкуу и всю оставшуюся жизнь делать как бы одолжение. Хочу избежать всего этого. это будет выбор сына. а не мой, в первую очередь она его жена, а я уже извините на втором. а может и на третьем плане, не надо ждать и ставить себя выше девочки. У сына будет своя жизнь, а мне надо будет продолжать свою.
Танюшка Митрохина
Лучший ответ
Сыну скоро 16 уже задумываюсь и немного страшновато - чтоб не ошибся в выборе чтобы именно свою половинку нашел, а я человек доброжелательный и не вредный так что надеюсь все будет хорошо !
Марина Лущик
лично меня только радует! а как иначе? ? сын будет взрослый, самостоятельный. . не тряпку ращу, а мужика.. . с невесткой не собираюсь жить ни дня. . не потому что думаю - плохая будет. . просто молодые должны жить отдельно. . тогда и отношения хорошими будут...
у меня 2 растут, вернее один уже вырос, но проблем с тем что стану свекровью нет. он счастлив и мне хорошо.
Я буду злоепучей свекровью!
От судьбы не уйдешь ))))
А как мне должна быть эта мысль? Это очень хорошо, если я стану свекровью, значит, с моим сыном все в порядке и мне надо плясать от радости, что у меня будет невестка и будут внуки. Чего ж тут плохого? ? Я буду образцово-показательной свекровью! Гарантирую!)))
задумываюсь.. . тем более я ею стану уже меньше чем через месяц.. . надеюсь что моя девочка не будет от меня плакать..
Alexandra Shabaeva
еще как задумывалась, переживала. А сын привёл девочку свою знакомиться, она сливки в кофе наливает, а руки дрожат.. она сама вся испереживалась. Думаю, что все будет хорошо, она славная, теперь уже меня не боится. И у вас все будет прекрасно!
Gulmira Tynalina
Нормально. Сыну скоро 19,уже мечтаю о внуках.
@#
@@ee((999. ###&###&
у меня два сына. но почему я должна об этом задумываться)))))) это что так страшно быть свекровью)))))
Нормально. Как сын родился, так сразу начала представлять, что через пару лет должна родиться его невеста. И рисовала себе, какая она должна быть. Росла в мыслях вместе с сыном. Нормально!
Я буду 2-ды свекровь, уже сейчас делаю выводы, восхищаюсь мудрыми и хочу быть похожей на них.
а я еще помимо свекрови,... и тещей два раза стать должна...)))) во как !!!
дожить-бы, да радоваться.
****** Шаммыева
у меня еще и сына нет, но я уже считаю, что мой зять, или невестка должны быть образчиками красоты и ума))))
да нормально, главное . не мешать молодым, да я и сейчас уважаю выбор ребенка, впрочем . мы уже с мужем готовим почву для отдельного проживания ,,,
Ольга Пуцкина
Бедная девочка, уж я то не сдержусь.
Оля Рязанова
Скоро стану уже. Девочку ещё не увидев, полюбила, ведь её любит мой сын! Сейчас золотые отношения, я человек лёгкий, если нужно, иду на компромиссы. Кстати с моей свекровью, моей второй мамой, у меня тоже отличные отношения.
СтОит привыкнуть к мысли (даже если ребёнок ещё маленький) , что с невесткой надо дружить, тогда всё будет ОК..
Задумывалась конечно и не раз, хотя сыну всего 3г 5м, тяжело мне будет, но не в том плане что я буду ненавидеть жену своего сына, а в том что сын уже не будет во мне нуждаться, будет жить отдельно, у него будет своя жизнь, своя семья, свои дети, а я буду уже где то на заднем плане. Поэтому сейчас стараюсь в полной мере насладиться тем временем, когда сынок полностью во мне нуждается, ему нужна моя любовь, забота, помощь, ласка. Собственница я жудкая, борюсь сама с собой.