Организация быта

Интересно, а злые свекрови задумываются хоть иногда, кто им будет стакан воды приносить в глубокой старости?

Задумываются только тогда, когда жареный петух уже клюнул в з... цу. Вот тогда и начинается... Доченька, внученька, а почему вы меня не любите.
Надежда Силаева
Лучший ответ
Если доживут!
Вспомнился анекдот: Лежит на этом самом одре бывший закоренелый холостяк, когда-то все-таки женившийся по совету друга, что в старости некому стакан воды подать будет. И говорит он своему другу: "Я сделал как ты советовал. Женился. Родил детей. Жена меня вечно пилила, дети веревки вили. Всю жизнь я терпел, теперь лежу умираю, а пить-то не хочется. "
Ковалева Ирина
Моя бывшая свекровь прогадала, поменяв своему сыночку жену.... лично я бы парализованной ее в другом городе оставить не смогла.... но если свекровь умело распорядится нажитым имуществом ухаживать за ней всегда найдутся желающие....
Леди, сейчас уже "стаканы "никто не носит! Подключают трубку к водопроводному крану и.. . пейте на здоровье
Юлия Ворошилова я в общем сказала, имея ввиду вообще уход за ними старенькими.
я тоже об этом часто думаю, ну я точно не подам, наверное....
Кроме себя, они ни о чем не думают...
Алиночка !!))
а с чего вы взяли, что им захочется пить?))
задумываются
но уже поздно
Сусанна Абоян
как вы мелочны...
Елена Кичакова
Интересно, а злые невестки, иногда задумываются, что это женщина дала жизнь человеку, с которым Вы счастливы и, если бы не она, так бы и занимались всю жизнь, извините за грубость, онанизмом и не было бы Ваших очаровательных детишек?!
Любовь Мастюк
Алла Александрова судя по ответу,опыт в онанизме большой имеется
Ирина Братченко Пообщались? А еще на свекровей пеняете....
Юлия Ворошилова злых невесток не бывает. Они такими становятся от злости свекровок, метод обороны так сказать.
Юлия Ворошилова и почему вы решили, что я занималась бы онанизмом?? Её сын единственный мужик на земле что ли??? Вышла бы замуж за другого.
моя точно нет, но зато у нее много денюФков, кого нибудь да купит!
Dasha Popova
в жизни все бывает, иногда обстоятельства могут сложиться так, что это стакан понадобится именно невестке и никого, кроме свекрови не будет, чтобы его принести
Алия Жумабаева
нет, не задумываются, к сожалению ((( а мне бы хотелось наладить отношения (((
А почему вы решили, что вся надежда только на сноху?
Lilit Makaryan
Юлия Ворошилова имею ввиду, если у нее есть только сыновья.
До глубокой старости еще может куча невесток смениться:))))
Юлия Ворошилова а если не сменится, потом то поздно будет налаживать отношения. :))
Анастасия Палаткина Точно!!! Хм... моя бабка бате говаривала: "Помни, Мыкола, мать една, а жинок, будэ дэсять". Права, думаю... с вами, бабами дольше 5 лет нельзя. Начинаете мозг выгрызать...
Может их сыновья?
Миля Бакиева
интересно, а злые невестки задумываются ХОТЬ ИНОГДА, что прежде чем пилить на ответах мать своего любимого, можно было бы и наладить отношения со своей второй мамой????
Юлия Ворошилова хотела. А если этой второй маме не нужны эти отношения???
по собственному опыту знаю, что не задумываются...
я просто не услышу этой просьбы, потому что меня рядом с ней даже близко не будет.
Мне кажется вам нужно задуматься над тем, что мы все под Богом ходим. И всё само собой решится. =)
Ол
Оля
Обычно все злые свекрови рассчитывают на своих сыновей в старости...
Aiperi Toktosunova
Юлия Ворошилова но сын же не будет стирать и кушать готовить! Глупо на сына расчитывать.