Организация быта

Девочки, кто жалуется на свекровь, а вы никогда не задумывались над тем, что корень зла сидит в вас, а не в свекрови?

А у меня САМАЯ ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ СВЕКРОВЬ!!!!
Просто Валентина
Лучший ответ
задумывалась.
долго-долго капалась в себе.
но "корня зла" так и не нашла.
я ей просто не нравлюсь. по факту. и все.
на моем месте могла быть любая другая, все будут недостойны ее замечательного сыночка
Вика Бальке
Точно знаю один человек не может быть всегда прав или всегда виноват, в споре -один дурак, другой хитрец.
Diana Jastlek
И в ней, и во мне. Она то взрослая тётя, могла и повнимательнее относиться к сыну и его семье. А то что то прятала, выёживалась... сама встала против. То и получила. Нужели государству деньги нужнее были, чем квартира сыну (реформы 90-х поглотили все деньги).
Да разве ж хоть одна из нас сможет признаться, что сама не без греха. . :)))
Акбопе Байжума
да что вы говорите ...У них енто самый корень то у них!!!!
Selina С
сколько я своей свекрови добра сделала после операции ходила 2 раза в день и стирала и убиралась ниразу спасибо не услышала
Elena Слепухина
Может быть и так. Мне трудно понять, почему она хочет, чтобы после работы муж шел к ней, а не доиой. Она не одинокая, молодая женщина. Я не понимаю, зачем мы должны отчитываться перед ней за каждую потраченную копейку, мы сами зарабатываем и она нам не помогает, я прямо сказала об этом и отчитываться не собираюсь. Я не понимаю, зачем когда она приходит к нам, она смотрит есть ли пыль под кроватью, и какие прдукты в холодильнике! Наверное корень зла и во мне, в моем непонятии и непринятии.
Наталья Панина
Сандугаш Сагымбаева Я тоже таких тётенек, как Ваша свекровь не понимаю. Это что то с психикой, когда помешаны на чистоте.
А при чем здесь "корень зла"? Просто все люди очень разные...
Алиса Мазных
Вероника Смирнова при том. столько жалоб на свекровь, и такая и сякая. а на себя никто не смотрит!!!
Виноваты, как правило, обе, но свекровь-то старше и должна быть умней! Я многие вещи поняла спустя 15 лет семейной жизни, но уже все - меня не любят, мне все помнят и ничего не простят. Хрен с простят, даже не забудут.
Автору вопроса - респект и уважение!
Aigerim Toktybaeva
Вероника Смирнова спасибо! мне не понятны такие отношения, я сама начинала строить отношения со свекровью и у нас они наипрекраснейшие! не понимаю, как можно и из-за чего ругаться?
никто не виноват, просто все должны жить своей жизнью, то есть по отдельному, а родители если могут -помогать молодой семье, чтоб на старости лет у них была гарантия, что им тоже будут помогать
вот и я не могу ничего поделать со своими!!! дуются друг на дружку и всё тут....
Вероника Смирнова вы помогите им!